От Александр Ответить на сообщение
К рабочий Алексей Ответить по почте
Дата 14.12.2000 07:21:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Мы манипулировать не умеем.

> Голова-то – Вы, а мы ноги. Мы разъезжаемся, потому что голова поражена
> и перестала нами управлять. А сами мы не предназначены для управления.

Если у Вас ноги в биохимической лаборатории разъезжаются - тогда верно, с меня спрос. А в политике мы в одну цену:

"Крушению советского строя, этому тяжелейшему удару по российской цивилизации, предшествовало то состояние сознания, которое Андропов определил четко: "Мы не знаем общества, в котором живем"."
www.chat.ru/~skaramurza/ns10_99k-m.html

Если начальник КГБ, генсек, у которого в распоряжении разведки, аналитические центры, университеты, академии целой сверхдержавы, признается что понятия не имеет об обществе которым он управляет - какой спрос с меня? Я тогда вобще в школу ходил. А потом только хуже и хуже было. Никто и не захотел разбираться, не говоря уж о том чтобы студентов учить. Все врать и красть начали.

"Помню, в 90-м году Г.Попов (декан факультета экономики Московского университета между прочим) встречался со студентами в Останкино - в свитере, такой родной и близкий. Поддакивает молодежи. Вот, одна фифочка жалуется: "Мы при советском строе не имели секса". И он кивает: "бедненькие". Взрослый человек, нет бы сказать: "Ты, милая, ври, да не завирайся. Как это не было секса? Тебя-то курица снесла?". Но нет, все шло на пользу перестройки."
www.chat.ru/~skaramurza/intel01.html#6

> Ну мы-то живем в непонятности, понятно почему.
> Но вы-то? По-моему, пц нам при таком раскладе.

Он самый. И вы имеете ровно столько же шансов дождаться готовых решений от нас сколко и мы от вас. Согласен что это нечестно - в конце концов вы за наше образование платили. Но это факт.