От А.Т. ( модератор) Ответить на сообщение
К Георгий
Дата 12.12.2000 13:43:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

рабочему Алексею: Высказывайтесь

Уважаемый рабочий Алексей. (Уж и не знаю, как обратится…Товарищем назову – обидетесь, господином – опять что дурное подумаете…)
Да высказывайтесь на здоровье – кто вам запрещает? Единственно, высказывайтесь по существу.
Не нравится вам что-то – что именно? Неправильно тут «болтают»?

Что именно неправильно.
Почему неправильно, с Вашей точки зрения. Что именно Вас в этом задевает.
Мы чего-то не понимаем? Чего именно?
Может быть у Вас есть предложения – давайте.

Не надо только опять повторять о болтунах и бездельниках на этом форуме и пишите не так ругательно. Ну выплеснули обиду и хорошо. Чего в ж… то орать, извините.
Основные Ваши мысли мы поняли – давайте еще, только по-делу. Хотите изменить чего – предлагайте.
Если Вам просто хочется излагать, что «все козлы», это Ваше право. Для этого у нас есть т.н. «комната» под названием «Удалено» - это то место форума, где обсуждается все, не касающееся его главной темы.
Но принцип таков: если Вы излагаете что-то по-делу, это будет интересно участникам форума и Вам обязательно ответят. Будете просто ругаться, всем будет скучно а я Вас, извините, заблокирую.

А лучше бы Вы помогли – советом, конструктивной критикой. Вот и было бы дело, которое Вы так уважаете.
Насколько я понял, вы почитали что-то из разных страниц форума.
Что Вам еще не понравилось?
Что наоборот, вы говорите, было интересно? (С точки зрения рабочего, которая Вам так близка.)

Вот как, по-вашему, отчего же СССР «упал», и что по-вашему в этот момент думал рабочий?
Нет-нет, без претензий к рабочему, не в смысле «куда смотрел», а «как понимал ситуацию в это время».
Как Вы думаете?