От Леонид Ответить на сообщение
К Фриц. Ответить по почте
Дата 14.12.2000 13:03:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Карфаген должен быть разрушен

Мысль во многом верная. Конечно, можно спорить по деталям. Я, например, считаю, что предкрупномасштабным террором западным странам просто не устоять.
БЕЗ ПРОЛИТИЯ КРОВИ, ПРИЧЕМ БОЛЬШОГО, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. В истории ничего без крови не бывает. Все подлинные революции совершаются под двумя лозунгами МЩЕНИЕ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Дважды нам давался шанс вымести Европу метлою истребительною. После первой мировой войны это было возможно. Но не сумели взять Варщаву и раздуть революционный пожар в Германии.
Это было возможно и после второй мировой. Ведь у американцев было всего 5 атомных бомб. Их использование все равно ни к чему бы не привело. Советская армия могла бы взять не только Берлин, но и Париж. Можно было бы пойти на союз с Японией и завоевать США.
Пред настоящей революционной властью будет именно такая задача - ликвидация США. В одном мире нам не ужиться.
Мысль о бомбардировке престижных районов мне представляется верной. Именно таким образом - авианалетами, артобстрелами и погромами весь этот новоявленный бизнес-класс надо ликвидировать. Причем так, чтобы никто не заявлл ни чрез 70, ни чрез 700 лет - у меня была собственность. Нечего оставлять мстителей. Дурному семени незачем жить. Здесь должно применяться библейское "Да не сжалится над ним глаз твой, и да не пощадит его рука твоя".
Я- за мировой джихад против Запада.