От Леонид Ответить на сообщение
К Леонид Ответить по почте
Дата 14.12.2000 19:19:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

А началось вот так

"Денис Рысс [Участник: православный новоначальный] [info] 2000-12-08 12:28:27 m x [ 5725 ] [ ответить ]
От своего имени я говорю всем в том числе и С.Федякину,нашедшему в гимне советской секты православные мотивы,я не приму этот проклятый гимн.Потому что мой прадед был замучен в лагерях,потому что те кто любит петь этот гимн стреляли в больного мальчика и четырёх девочек,потому что все эти годы пока пели этот гимн взрывали ХРАМЫ ГОСПОДНИ.ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ ВСЕ?Отец Андрей почему Вы молчите?Моя совесть не позволяет мне молчать---гимн не приму.СЛЫШИШЬ ПРОКЛЯТЫЙ ЛЮЦИФЕР!
ТЫ СОБАКА ,УБИЙЦА И ЛЖЕЦ...
ну прочтите предсказания Блж.Матроны--Вздохнёте ,но ненадолго...потом придут прежние...жизнь будет все хуже и хуже...ПРИДЁТ ВРЕМЯ НАМ ПРЕДЛОЖАТ КРЕСТ ИЛИ ХЛЕБ,МЫ ВЫБЕРЕМ КРЕСТ.ОТЕЦ АНДРЕЙ Я ЖДУ ВАШЕГО СЛОВА...СЛОВА ВАШЕЙ "
Это было бы смешно. Но на том же форуме была параллельная дискуссия про гимн. И большинство христиан разных конфессий заняли именно позицию Новодворской, Чубайса и Немцова - не вставать под гимн и не принимать его.