От Аркадий Павлик Ответить на сообщение
К Almar
Дата 25.12.2000 07:33:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Как можно вкрутить лампочку?

Навеяло... Когда-то давно (наверное, даже в другой жизни) я написал сей опус...

Способ номер раз. Берем лампочку в руку и, делая вращательные движения, вкручиваем лампочку, не забывая при этом перехватывать лампочку.

Слишком просто, вам не кажеться? А зачем нам легкие пути? Нам легкие пути не нужны! Да и рукой крутить приходится... Поэтому:

Способ номер два. Один держит лампочку, остальные крутят стол, на котором стоит тот, который держит лампочку.

Уже лучше, но очень велик риск у того, кто держит, быть побитым теми, кто крутит. Поэтому:

Способ номер три. Крутить надо не стол! Крутить надо ВСЮ комнату! Дружно! Раз-два взяли! (если кого затоптали, то уж извините, сами виноваты, нечего поперек течения плыть и стоять на пути лавины)

Почти хорошо, в комнату к "держателям" просто так уже не попадешь, но дружный труд он того... объединяет, что чревато не менее дружными штурмами... Поэтому:

Способ номер четыре. Пусть "крутящие", как муравьи, тянут каждый в свою сторону, будем только очерчивать желаемую цель. И пусть "крутящие" САМИ грызутся между собой за надорванное здоровье, грыжи и геморрой...

Отлично! Не находите?

Вот только один вопрос не дает спокойно спать: а причем здесь лампочка и на кой ляд я хожу каждый день ее крутить???

PS. Я надеюсь любезный читатель простит мне мою вольность с законами физики...