От CКЕПТИК Ответить на сообщение
К Александр
Дата 24.12.2000 15:15:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: Какая удочка?

"Нас отличает незнание наших целей, ограничений, методов. Заставить нас над этим думать не может даже Сергей Георгиевич"

Может вы и не знаете ваших целей, а я свои знаю точно. Продолжительность жизни, колво наследственных болезней, уродств, уровень образования и науки-все это понятия объективные, моя цель чтобы все эти показатели лишь улучшались. При этом для меня очевидно, что Россия никогда не будет как Запад и строить нашу новую систему подражая Западу просто опасно и бессмысленно.

" Я уж не говорю о том что врать Вы будете все на той же кухне."

А из пустых кухонных разговоров кухонных диссидентов постепенно вырастало общественное мнение, готовилась почва. как ни ничтожны были мыслишки и идейки смешных диссидентов они постепенно как капля камень, точили общество. А борьбу за кухню наша идеология проиграла. И брезговать агитацие на кухне-это для нас непозволительная роскошь.

Про удочку я вас совсем не понял, для меня царская Россия совсем не идеал. Да и не для всякой интеллигенции я хочу повышенных материальных и прочих благ, а для людей МЕЧА И МОЛОТА (как говорил Калашников), созидателей великодержавной мощи, ученых, инженеров, квалифицированных рабочих. А культурологов-болтологов и не мясников с торгашами.

А о чем врать мы всегда найдем-было бы лишь желание.