От Леонид Ответить на сообщение
К Георгий Ответить по почте
Дата 24.12.2000 16:06:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Я одобряю

Я поностью одобряю такой выбор русских женщин. У моей кореянки три брата. Это порядочные, подтянутые, аккуратные молодые люди. Выпивают по праздникам, но не упиваются. Единственный недостаток (свойственный корейцам всем) - некотрое пристрастие к азартным играм. Ее старший брат женился на русской женщине. В итоге получилась счастливая семья. Живут небогато, но он не пьет и не тащит из семьи. Если сидит без работы, то ему вся корейская родня помогает. Уже двое детей. а будет еще больше. Разве это плохо?
Что касается московских девушек, то у них в голове крепко засели сериалы. Они исполнены дурацкими предрассудками, что жена не должна работать, что муж должен содержать жену. Но при этом жена должна быть свободна от домашней работы, рожать - только если семья располагет большим доходом. Вобщем, жена - это украшение дома. Непонятно, чем в таком случае жена отличается от подруги.
Корейские девушки свободны от этих предрассудков. Они готовы рабоать и головой и руками, заниматься домашней работой и рожать.
Друзья, я всех вас приглашу на нашу свадьбу. Предположительно, это булет в марте.