От Скептик Ответить на сообщение
К Igor Ignatov
Дата 27.12.2000 13:16:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re Так я и знал

Вы находитесь в плену мифов, которые создали манипуляторы. Мол если сталинист, то значит ярый противник капитализма. Я сталинист в том смысле, что считаю вклад Сталина в развитие страны положительным. Я не призываю сейчас повторять его методы, я лишь отдаю Вождю должное. Он в тяжких условиях совершил рывок, но это не значит что сейчас мы должны слепо копировать его методы.

О Паршеве, вы прямо пальцем в небо. Паршев сторонник капитализма, читайте внимательно его книги. Но какого опять же капитализма? Внутреннего, внутри страны, при закрытых границах и большом госсектрое. И здесь я вижу вы повторного поверили манипуляьторам, заявлявшим, что есть только 2 пути-или ГУЛАГ или американский капитализм. Чушь, капитализмов как и социализмов может быть много, и если я за капитализм, то это не значит, что я поддерживаю сегодняшний строй и молюсь на США. И если я уважаю Сталина, это не значит, что хочу всех загнать в лагеря. Вырветесь наконец из ложных альтернати, придуманных демками и вы увидите, что никаких метаний у меня нет, все непротиворечиво.