От MarchCat Ответить на сообщение
К Pout
Дата 31.12.2000 15:45:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Типа того

> Если это группа"А"по разбиению сов.Госплана(пр-во ср-в пр-ва), то так и надо говорить.

Она, родимая, о чем я сразу сказал.

> Из каких соображений вдруг с самого начала берется за основу эта приснопамятная разбивка - в принципиально новых условиях труда и произ-ва?

Соображения конкретные, позже дам.

> вы что. собираетесь возрождать абс-но прежний госплановую жкономику - это неверно, см. статью о НеоНепе.

И о статье -- позже.

> Так же надо собирать сведения о наших делах. Мы обменялись первыми соображениями с владимиром, но МартКат даже не понял, к чему вообще этот"отвлекающий"разговор.

Он прекрасно понял, к чему это. Вот чего он не понял -- так это почему он полощется на всех углах. А сведения я собираю, не думайте. Вы что же, решили, что это я на пустом месте брякаю?

> Видимо, мы с ним не можем согласовать даже начальные позиции, не понимаем друг друга. Он ставит вопросы в"референдумном"стиле,

Еще раз повторяю -- это не референдумный вопрос, а инженерная задача. Решения при наших условиях не имеющая.

> а я считаю,что раньше должно быть как раз начало верных соображений и сбора отсутствующих по РОссии сведений, которые есть по Испании и Италии.

Смотри выше. Но данные качественные, за цифры у нас убивают. В самом прямом смысле.