От JesCid
К Iva
Дата 21.03.2004 14:35:03
Рубрики Крах СССР; Теоремы, доктрины; Тексты;

Ваша ненависть к большевикам, это не тянет на док-во моего лицемерия :) (-)


От Iva
К JesCid (21.03.2004 14:35:03)
Дата 23.03.2004 17:33:02

Ваше лицемерие

Привет

в переложении ответсвенности за медленное восстановление разрушеных коммунистами храмов на РПЦ с большевиков, которые массово разрушали и очень многое разрушили.

А медленное восстановление - это не вина, а беда РПЦ. Она не двужильная. Не говоря уже о ом, что помимо восстановления есть задача нового строительства, так как расзмещение населения тоже изменилось за последний век.

И расточатся врази Его!

От JesCid
К Iva (23.03.2004 17:33:02)
Дата 24.03.2004 22:25:51

Кто кем обзывается - тем и называется, как правило...

>Привет

>в переложении ответсвенности за медленное восстановление разрушеных коммунистами храмов на РПЦ с большевиков, которые массово разрушали и очень многое разрушили.

Ива, вас неоднократно уличали во лжи в ваших ссылках на источники, не говоря уж о передёргивании текстов сообщений форумян. Будьте аккуратны и цитируйте, пожалуйста, источник. Попытки кого-то дискредитировать - врядли улучшат вашу и без того не шибко безупречную репутацию.

>А медленное восстановление - это не вина, а беда РПЦ. Она не двужильная. Не говоря уже о ом, что помимо восстановления есть задача нового строительства, так как расзмещение населения тоже изменилось за последний век.

:)
Бедная, бедная, РПЦ... даже безналоговая торговля табаком с алкоголем не помогает поправить её финансовое положение...

:)))