От И.Т.
К Георгий
Дата 09.07.2000 21:54:00
Рубрики Прочее;

Хоть на часть вопросов отвечу.

Георгий, скорость генерации вопросов у Вас очень высокая. Если Кара-Мурза на все будет отвечать, придется ему с книгами покончить.
Чтобы этого не произошло отвечу, хоть на часть вопросов.
Кара-Мурза Алексей Алексеевич, доктор философских наук сотрудник Института философии РАН, либерал, западник, сторонник реформ, еще при Бурбулисе возглавлял группу экспертов по внедрению в Россию идеологии реформаторов, а недавно был секретарем Союза правых сил Чубайса с компанией.
Заодно назову такого деятеля СМИ как Кара-Мурза Владимир Алексеевич - ведущий ночных информационных программ НТВ Гусинского, тоже с другой стороны баррикады. Оба они дальние родственники С.Кара-Мурзы. Ввиду диаметральной противоположности взглядов, насколько я знаю, они не общаются.
Читать книги А.А.Кара-Мурзы не советую, манипулятор высококвалифицированный, опасен для мышления. И умелого манипулятора В.Кара-Мурзу тоже лучше не слушать как и НТВ в целом.

От BILL
К И.Т. (09.07.2000 21:54:00)
Дата 10.07.2000 10:18:00

re: Нет времени на долгий разговоры

Че то занят очень. Зато решл тут провести маленькое социсследование. За свои деньги. О результатах скоро доложу. Вот пока объясните мне на досуге, откуда такая у всех т.н. левых такая зоологическая ненависть к Чубайсу? Я его лично не знаю, но уважаемые мной люди знают и говорят что очень толковый и порядочный ( ну насколько может быть порядочным политик его ранга)Какие претензии то к нему? У РАО все показатели только улучшаются. Я понимаю Березовский враг народа, но Толик то? :)))

От Георгий
К BILL (10.07.2000 10:18:00)
Дата 10.07.2000 12:17:00

To Bill: Это-то тут при чем?

Это-то тут при чем? Добавили бы следующий диалог. Вот нарочно отвечать не буду.

От BILL
К Георгий (10.07.2000 12:17:00)
Дата 10.07.2000 19:40:00

извините , наверно вы правы

Да и шуи с ним с Чубайсом то..
Одна реплика
про ваучеры. идея то хорошая. многие даже не понимают насколько их кинули.
На чековом аукционе я совершенно свободно без знакомств и пр. приобретал на 1 ваучер 2 акции
МГТС. в 97 году они стоили 2000 долл. каждая.
Чуете: 1 ваучер - 4000$. и это не передел.
надеюсь в конце недели буду посвободнее поделюсь еще кой-чем с вами

От Ростислав Зотеев
К BILL (10.07.2000 10:18:00)
Дата 10.07.2000 11:34:00

re: Нет времени...

1)Ты че, про аферу с ваучерами забыл???
Про доверительные фонды и трасты ??? Про коробку с баксами на выборах 96-го? Про призыв: "больше наглости?" Про гонорар за ненаписанную "великую" книгу всех времен и народов - "Приватизация в России?"
2)Насчет "уважаемых тобой людей" - они в России или за кордоном??? Если в России - то из новых русских или из людей, которые с режимом не сотрудничают ???Показатели, может, и растут, а свет-то все чаще отключают ??? :)))
Хватит?

От Георгий
К И.Т. (09.07.2000 21:54:00)
Дата 10.07.2000 12:58:00

Большое спасибо. А остальным неинтересно?

Большое Вам, спасибо, дорогой Модератор.
А остальным, что, неинтересно? Я же не только для Сергея Георгиевича напомнил о существовании его родственников-однофамильцев.