От BILL
К А.Б.
Дата 08.08.2000 21:05:00
Рубрики Прочее;

Вы меня огорчаете

прямо . Ну чего это я испугался. Вот я давно висел на веревке на 9-этажном доме сталинском в Кунцеве - фасад красил, и у меня веревка о карниз жестяной перетираться стала - вот я испугался. А рассказов учителям я не боюсь. Напишите брошюрку о том что вы хотите им сказать - я вам помогу ее напечатать. Если там уж совсем жути какой нибудь не будет.
А вообще вы моих постеров не читаете чтоль? тогда зачем я их пишу? Мне кажется я довольно интерсесные мысли свои изложил. Хотя может я и ошибаюсь. Но бесконеный спор вести вам С Юрием о пользе и вреде бесплатных лекарств это как то так себе.
Отъеду тут до понедельника, так что не скучайте.:))
Хотя я может и не нужен тут и впрямь...
Да, еще, какая сука на Пушке взорвала? Меня не покидает темное ощущение, что это никакие не чечены...

От Константин
К BILL (08.08.2000 21:05:00)
Дата 09.08.2000 18:49:00

re: Вы меня огорчаете

1. Техническое замечание. На длинные постеры довольно трудно отвечать. Вы постарайтесь как в научных статьях, в конце писать кратко выводы.
2. Думаю Ваши постеры с интересом читает КМ. Ведь не все же своих сторонников слушать.
3. Боюсь, что чем выше вы будете подниматься как предприниматель, тем меньше людей исренне захотят с Вами общаться. Дружеские отношения предполагают определенное равенство.

От Георгий
К BILL (08.08.2000 21:05:00)
Дата 09.08.2000 18:18:00

Ответ

Да нет, Билл, читал я Ваши постеры (правда, глубоко не анализировал, каюсь). Просто основная Ваша мысль - "может, быть мы хотим одного и того же". Насчет других участников Форума не знаю, насчет себя могу сказать точно - нет, не одного и того же мы с Вами хотим.
Кстати, помощь в "издании" чего-то мне не требуется - я статьи из Интернета на своем принтере печатаю. Ничего "такого" в содержании нет (для меня, по крайней мере).