От Pout
К Yephim
Дата 08.09.2000 13:36:00
Рубрики Прочее;

Обсуждаем и обобщаем

обсуждаем предложенную в ветке тему, стараясь предерживаться никто никого не давит, обобщаем каждый в меру своего опыта, знаний и цели.
У Вас я так понял материалом для обобщений выступает личный опыт, знакомства и ощущения по этому поводу. Мой личный опыт совершенно иной.
Напр. молодые девушки и их ценностные ориентации. Просто (например)в круге моих знакомых детей таскали с собой по всей стране в разные байдарочные походы . А там с 5-6 леи надо было пилить дрова, падать в воду и варить суп из всех пакетиков сразу. Вот видимо и получились
-вопитались не такие, как та ваша знакомая. В чем-то не такие. Разбираться на такой скользкой базе в обсуждении программной статьи несколько смешно, Вы не находите ?
А чего-это на Вас так действует простейшие маркетинговые приемчики -
тренируйте силу воли, не будьте слизняком. Игру затейте, что ли - они гнобят вашу волю, а вы настаиваете на своем. Было бы на чем настаивать.
Безвольным-то быть как-то...некомфортно, что ли.
Сергей

От Yephim
К Pout (08.09.2000 13:36:00)
Дата 08.09.2000 15:21:00

Спасибо за слизняка.

Хотя ввести в транс могут практически любого. Просто я зафиксировал сам процесс вхождения в транс. Знаете когда мысли начинают разбегатся смотришь в какую-то одну точку ну и тп.
ЗЫ Я вобщем не ставил задачу обобщать, просто высказал свои наблюдения. А байдарочные походы это классно, вот помогу дом родителям достроить и обязательно к вам напрошусь и девушку с собой возьму пусть перевоспитывается :))
ЗЗЫ Про игру, а активное противодействие, не пробьют и очень опытные МЛМ-инструктора это у них "негативом" называется.
ЗЗЗЫ Потому что "ваши девушки" воспитывались в более патерналисткой среде. А других бросили в лес и они стали выть по-волчьи, так что их теперь отстреливать?

От Pout
К Yephim (08.09.2000 15:21:00)
Дата 08.09.2000 19:01:00

Лесное воспитание :-)

Ефим, за резкие слова прошу прощенья.
Что касается силы воли, наверно я Вас недооценил - раз знаете и нутром ощщущаете их приемы, значит преодолеете. Если захотите.
И детей, и девушек сможете ...мнз-з...солидаристски воспитывать, если тоже очень захотите. Все в Ваших руках.
Лодок уменя 4 штуки, правда все немного дырявые, иногда мы их сцепляли вместе,
и той девчонке, что болталась в последней ,
было не до шуток. Так что предупреждаю - готовиться к походу надо начинатьс зимы. Так своей девушке и скажите.
Не шучу я, девчонки хуже приспособлены к водному туризму, а это довольно опасный вид, хуже горного.
Да, чуть не забыл. И зятя я приобрел благодаря тому, что дочь пристрастилась к походам - они подружились на турбазе.
А Вы говорите - теперь кругом одни волки и поэтому надо и ними по вочьи выть...Раньше было как сейчас - всякого добра хватало
всего хорошего
Сергей