От А.Б.
К Durga
Дата 18.12.2015 10:41:55
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар;

Re: Ну, по полочкам

>Холоп, хам (с) Ленин.

О! От автора мерзавского негодяйства - это комплимент. :)

>Только предвзят больно и холопство воинственное лезет...

Не. Это вам правда глаза режет. :)
Я понимаю, что вам привычно пролам безмозглым втюхивать негодяйство, пролам приятное. И о проблемах пролы не задумываются - ну лучший же вариант для манипуляшек. Но все кончается. И в случае пролы плюс марксизм - очень плохо кончается.


>Это вы себе сколько отмерили?

В основном баранцам. Негодяйцам уцелеть будет легче. Но и им будет нелегко.
А сколько мне осталось? Ну - там и увидим.

>А чего делать то было? Ротенберги...

"нельзя не прийти соблазну, но горе тем ЧЕРЕЗ КОГО он пришел и кто соблазнил малых сих"
Где-то такой смысл был озвучен.
Впрочем ваша готовность "разрушить все до основания" известна. Вот только "затем" вы ничего путного построить не можете.
Либо строится совсем похабнач мерзость. Либо это "не марксизм" выходит, если что сторится поприличнее (вынужденно).

>Почему теория? Практика. И не наша, а ваша.

Вот практика и говорит - марксизм - на свалке истории. Марксистов - на удобрения.


От Durga
К А.Б. (18.12.2015 10:41:55)
Дата 19.12.2015 00:14:50

Re: Ну, по...

Привет
>>Холоп, хам (с) Ленин.
>
>О! От автора мерзавского негодяйства - это комплимент. :)

Комплимент? Не. Это вам правда глаза режет. :)

>>Только предвзят больно и холопство воинственное лезет...
>
>Не. Это вам правда глаза режет. :)
>Я понимаю, что вам привычно пролам безмозглым втюхивать негодяйство, пролам приятное. И о проблемах пролы не задумываются - ну лучший же вариант для манипуляшек. Но все кончается. И в случае пролы плюс марксизм - очень плохо кончается.

С пролами вопрос такой - сколько они согласны отдать Ротенбергу за идеологическую прошивку.
За дурь они чатлами платят.


>>Это вы себе сколько отмерили?
>
>В основном баранцам. Негодяйцам уцелеть будет легче. Но и им будет нелегко.
>А сколько мне осталось? Ну - там и увидим.

Баранец - это тот кто сам не буржуй, а выступает за буржуев против Ленина и думает что ему это выгодно, в то время как его обувают. Такого жалко. Вы я смотрю себя к ним относите.

>>А чего делать то было? Ротенберги...
>
>"нельзя не прийти соблазну, но горе тем ЧЕРЕЗ КОГО он пришел и кто соблазнил малых сих"
>Где-то такой смысл был озвучен.
>Впрочем ваша готовность "разрушить все до основания" известна. Вот только "затем" вы ничего путного построить не можете.
>Либо строится совсем похабнач мерзость. Либо это "не марксизм" выходит, если что сторится поприличнее (вынужденно).

Ваша позиция как у премудрого пескаря.

>>Почему теория? Практика. И не наша, а ваша.
>
>Вот практика и говорит - марксизм - на свалке истории. Марксистов - на удобрения.

Послушайте, вас еще недавно марксизм не волновал - от слова совсем. А что теперь?
Просто посмотрите на себя со стороны - как нелепо вы смотритесь, с пеной у рта доказывая что марксизм на свалке истории... :)))


*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину

От А.Б.
К Durga (19.12.2015 00:14:50)
Дата 19.12.2015 10:21:33

Re: Отчего же?

>Комплимент? Не. Это вам правда глаза режет. :)

Как раз если негодяйцы вами недовольны - это значит что вы не негодяйского роду-племени. Что не может огорчать. :)
Гораздо печальнее если негодяйцы тебе говорят "мы с тобой одной крови". Тут повод присмотреться к себе будет.

>С пролами вопрос такой - сколько они согласны отдать Ротенбергу за идеологическую прошивку.

А кто их спросит? Пролы не нужны, если вы еще не поняли. Последыши КПСС их вычеркнули как хлам и балласт.
И я не могу их за это осудить. Так как и в самом деле - ну куда их девать? Что от них пользы?


>Баранец - это тот кто сам не буржуй, а выступает за буржуев против Ленина

Баранец - это тот, кто живет чужой указкой. И всегда готов пободаться со стеной.
И ваша однобитовая стезя "буржуй-прол" - не отражает всего разнообразия вариантов в жизни. И чума на оба ваших лагеря.

> Вы я смотрю себя к ним относите.

Это вы меня к таким пытаетесь отнести. А так - я сам хожу и мне на ваши потуги классификации - смех да и только.

>Послушайте, вас еще недавно марксизм не волновал - от слова совсем. А что теперь?

Кривость вашего понимания есть величина постоянная. Но это ваши проблемы. И не рекомендую их делать еще и чужими. Точно на удобрения пойдете. Время нонче недоброе такое. :)


От Durga
К А.Б. (19.12.2015 10:21:33)
Дата 03.04.2016 04:06:16

Ничего

Жизнь еще обмотает ужика вокруг горловины бензобака.