От Sereda
К Руслан
Дата 30.12.2016 00:26:10
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство;

Харьковский тракторный завод опроверг слухи о демонтаже цехов (фото)


Интересно, но этот российский фейк в Украине прошёл практически незамеченным. Разве что ХТЗ решил опровергнуть.

Аудитория таких вбросов шариизируется - т.е. ограничивается только Россией.

--------------------------------------

Новости, 29.12.2016
Харьковский тракторный завод опроверг слухи о демонтаже цехов (фото)
Алексей Грищенко, 29.12.2016, 10:18

Группа DCH (Киев) выступила с опровержением информации, которая в среду, 28 декабря, появилась на одном из информационных порталов. Об этом сообщили в группе, пишет "УНН". В новости сообщили, что на предприятии якобы демонтируют технологическое оборудование.

"Руководство ХТЗ прилагает усилия для сохранения производственного потенциала предприятия (мощности по выпуску сельскохозяйственной техники и продукции оборонного назначения) и для реализации санации завода", - говорится в официальном заявлении компании.


VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг


http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/29.12.2016/harkovskiy_traktornyy_zavod_oproverg_demontazh_svoih_tsehov/

От vld
К Sereda (30.12.2016 00:26:10)
Дата 30.12.2016 10:45:58

в пандан, это называется не "опровергнуть", а вежливо послать в пешее ... (-)


От vld
К Sereda (30.12.2016 00:26:10)
Дата 30.12.2016 10:44:47

Re: Харьковский тракторный...

>Интересно, но этот российский фейк в Украине прошёл практически незамеченным. Разве что ХТЗ решил опровергнуть.

Агась, причем почему-то на украинских сайтах появился. сначала :) Да он и в России прошел незамеченным, мой маленький балилла. Кому интересно тащемта состояние какого-то малозначительного предприятия, кроме того, кто на них работает. Я думал просто ты чего-нить знаешь, будучи на месте событий. сарафанное радиот там и прочи. Ну нет так нет.

>Группа DCH (Киев) выступила с опровержением информации, которая в среду, 28 декабря, появилась на одном из информационных порталов. Об этом сообщили в группе, пишет "УНН". В новости сообщили, что на предприятии якобы демонтируют технологическое оборудование.

>"Руководство ХТЗ прилагает усилия для сохранения производственного потенциала предприятия (мощности по выпуску сельскохозяйственной техники и продукции оборонного назначения) и для реализации санации завода", - говорится в официальном заявлении компании.

М-дя, судя по обтекаемости формулировок и замечательно информативным фоткам - таки пилят.

Слушай, мой песик. а ты не пробовал хоть иногда включать не рефлексы, а мозги? Во-первых, нахрена в черте города чугуннолитейный и сталелитейный цеха? Котоыре кажется вовсе давно не работают? Новый менеджмент, кажется, обещал оздоровлять, не? Значит бесполезные активы пилить и продавать недвигую Это правильное решение. Цех "оборонки" прекратил работу еще в начале 2014 в силу тотального отсутствия спроса на его основную продукцию - МТЛБ, следовательно его тоже бессмысленно созранять с его антикварным оборудованием. Look positively. То что их "пилят" а бездельников увольняют - это хорошо и правильно, снижают операционные расходы, повышают операционную прибыль. СУХЕС!