От Tsays.Selke
К Sereda
Дата 03.01.2017 14:26:42
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство;

Re: Порошенко в...

Единственное очевидное следствие этого, что лет через 30, тем ветеранам "славной войны с народом", во время празднования их "Дня Победы", их же внуки выльют на их "почтенные седины" отнюдь не бутылочку кефира, а субстанцию более по аромату соответствующую "ценности победы". Сам президент этого конечно избежит, ведь преданных слуг (рабов?) хозяева ценят и заберут с собой, как будут драпать с Украины..
> Порошенко в Мариуполе запустил новейшую систему наблюдения и передал пограничникам новое вооружение. ВИДЕО

>Президент Петр Порошенко во время рабочей поездки в Донецкую область осмотрел наблюдательную вышку и принял участие в запуске системы раннего выявления, предупреждения и идентификации целей "AEROS", которая находится в Мариуполе, передал пограничникам легкобронированные катер UMC-1000, 16 единиц бронированных автомобилей марки "ХАМЕР" и новое вооружение.


>В сообщении отмечается: "Глава государства передал соответствующие сертификаты на технику и оборудование командирам подразделений.

>Смотрите на "Цензор.НЕТ: Мы защищаем ценности всего демократического мира, - Порошенко и сенаторы США на командном пункте в районе Широкино. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

>"На праздник не принято являться с пустыми руками. Поэтому и сейчас моряки-пограничники получили модернизированный скоростной патрульный бронированный катер украинского производства", - сказал сказал Петр Порошенко.

>Глава государства подчеркнул, что ведется работа по созданию комплексной системы охраны морских границ нашего государства и ее морской экономической зоны. "Примером того, как продвигаемся в решении этой задачи, является обновленный пост технического наблюдения "Мариуполь". Он оснащен новейшей системой раннего обнаружения, предупреждения и идентификации целей. Находим любую воздушную, надводную цель. Надо и пловца найдем", - подчеркнул Президент.

>По его словам, система "АЭРОС" - это совместная украинско-американская разработка, изготовленная на одном из предприятий "Укроборонпрома". За счет помощи, инвестиций наших американских партнеров эта система существенно повышает эффективность реагирования, добавил Президент.

>"Два с половиной года назад мы были абсолютно слепы и не имели никакой информации. Сегодня отсюда на расстоянии до 50 км в каждую сторону мы точно контролируем безопасность наших границ", - подчеркнул Петр Порошенко.

>Глава государства отметил, что эта система раннего обнаружения целей уникальна тем, что "видит" сразу воздух, воду, землю, способна одновременно вести и определять поведение до двухсот целей.

>"В дальнейшем планируется выработать и установить еще пять таких комплексов. Они будут интегрированы в единой государственной информсистеме выявления и анализа надводной и воздушной обстановки в акватории Черного и Азовского морей и в бассейнах Днепра и Дуная", - сообщил Президент.

>Читайте на "Цензор.НЕТ": Во время визита Порошенко в Мариуполь состоится телемост со Славянском и Краматорском

>
http://censor.net.ua/news/421832/my_zaschischaem_tsennosti_vsego_demokraticheskogo_mira_poroshenko_i_senatory_ssha_na_komandnom_punkte

От Sereda
К Tsays.Selke (03.01.2017 14:26:42)
Дата 03.01.2017 23:17:25

Re: Порошенко в...


Лет через 30 снова помянут Сергея Кокурина - русского, коренного симферопольца, прапорщика ВСУ, первого убитого в ходе агрессии РФ против Украины.


[40K]




>Единственное очевидное следствие этого, что лет через 30, тем ветеранам "славной войны с народом", во время празднования их "Дня Победы", их же внуки выльют на их "почтенные седины" отнюдь не бутылочку кефира, а субстанцию более по аромату соответствующую "ценности победы". Сам президент этого конечно избежит, ведь преданных слуг (рабов?) хозяева ценят и заберут с собой, как будут драпать с Украины..
>> Порошенко в Мариуполе запустил новейшую систему наблюдения и передал пограничникам новое вооружение. ВИДЕО
>
>>Президент Петр Порошенко во время рабочей поездки в Донецкую область осмотрел наблюдательную вышку и принял участие в запуске системы раннего выявления, предупреждения и идентификации целей "AEROS", которая находится в Мариуполе, передал пограничникам легкобронированные катер UMC-1000, 16 единиц бронированных автомобилей марки "ХАМЕР" и новое вооружение.
>

>>В сообщении отмечается: "Глава государства передал соответствующие сертификаты на технику и оборудование командирам подразделений.
>
>>Смотрите на "Цензор.НЕТ: Мы защищаем ценности всего демократического мира, - Порошенко и сенаторы США на командном пункте в районе Широкино. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
>
>>"На праздник не принято являться с пустыми руками. Поэтому и сейчас моряки-пограничники получили модернизированный скоростной патрульный бронированный катер украинского производства", - сказал сказал Петр Порошенко.
>
>>Глава государства подчеркнул, что ведется работа по созданию комплексной системы охраны морских границ нашего государства и ее морской экономической зоны. "Примером того, как продвигаемся в решении этой задачи, является обновленный пост технического наблюдения "Мариуполь". Он оснащен новейшей системой раннего обнаружения, предупреждения и идентификации целей. Находим любую воздушную, надводную цель. Надо и пловца найдем", - подчеркнул Президент.
>
>>По его словам, система "АЭРОС" - это совместная украинско-американская разработка, изготовленная на одном из предприятий "Укроборонпрома". За счет помощи, инвестиций наших американских партнеров эта система существенно повышает эффективность реагирования, добавил Президент.
>
>>"Два с половиной года назад мы были абсолютно слепы и не имели никакой информации. Сегодня отсюда на расстоянии до 50 км в каждую сторону мы точно контролируем безопасность наших границ", - подчеркнул Петр Порошенко.
>
>>Глава государства отметил, что эта система раннего обнаружения целей уникальна тем, что "видит" сразу воздух, воду, землю, способна одновременно вести и определять поведение до двухсот целей.
>
>>"В дальнейшем планируется выработать и установить еще пять таких комплексов. Они будут интегрированы в единой государственной информсистеме выявления и анализа надводной и воздушной обстановки в акватории Черного и Азовского морей и в бассейнах Днепра и Дуная", - сообщил Президент.
>
>>Читайте на "Цензор.НЕТ": Во время визита Порошенко в Мариуполь состоится телемост со Славянском и Краматорском
>
>> http://censor.net.ua/news/421832/my_zaschischaem_tsennosti_vsego_demokraticheskogo_mira_poroshenko_i_senatory_ssha_na_komandnom_punkte

От Tsays.Selke
К Sereda (03.01.2017 23:17:25)
Дата 03.01.2017 23:58:20

Re: Порошенко в...

Коли війною брат йде проти брата.
Коли країна стала не коліна,
Коли жінки попам цюлують руки,
Й невинні помирають за царя.

Так є то ВСІХ вина,
А панська шляхта,
Завжди народ свій
Чужлземцям продавала.
Не вірите?
..Читайте Кобзаря.

Коли пастух,
Захоче бути паном.
За панство він,
Продав би рідну неньку.

Що пастуху,
Чужі й немилі діти.
Коли немає їх,
Куди подіти..
Коли не хоче він
Небогам бути братом,
А хоче - паном,
А ні.. так катом.

>Лет через 30 снова помянут Сергея Кокурина - русского, коренного симферопольца, прапорщика ВСУ, первого убитого в ходе агрессии РФ против Украины.

>
>[40K]



>>Единственное очевидное следствие этого, что лет через 30, тем ветеранам "славной войны с народом", во время празднования их "Дня Победы", их же внуки выльют на их "почтенные седины" отнюдь не бутылочку кефира, а субстанцию более по аромату соответствующую "ценности победы". Сам президент этого конечно избежит, ведь преданных слуг (рабов?) хозяева ценят и заберут с собой, как будут драпать с Украины..
>>> Порошенко в Мариуполе запустил новейшую систему наблюдения и передал пограничникам новое вооружение. ВИДЕО
>>
>>>Президент Петр Порошенко во время рабочей поездки в Донецкую область осмотрел наблюдательную вышку и принял участие в запуске системы раннего выявления, предупреждения и идентификации целей "AEROS", которая находится в Мариуполе, передал пограничникам легкобронированные катер UMC-1000, 16 единиц бронированных автомобилей марки "ХАМЕР" и новое вооружение.
>>
>
>>>В сообщении отмечается: "Глава государства передал соответствующие сертификаты на технику и оборудование командирам подразделений.
>>
>>>Смотрите на "Цензор.НЕТ: Мы защищаем ценности всего демократического мира, - Порошенко и сенаторы США на командном пункте в районе Широкино. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
>>
>>>"На праздник не принято являться с пустыми руками. Поэтому и сейчас моряки-пограничники получили модернизированный скоростной патрульный бронированный катер украинского производства", - сказал сказал Петр Порошенко.
>>
>>>Глава государства подчеркнул, что ведется работа по созданию комплексной системы охраны морских границ нашего государства и ее морской экономической зоны. "Примером того, как продвигаемся в решении этой задачи, является обновленный пост технического наблюдения "Мариуполь". Он оснащен новейшей системой раннего обнаружения, предупреждения и идентификации целей. Находим любую воздушную, надводную цель. Надо и пловца найдем", - подчеркнул Президент.
>>
>>>По его словам, система "АЭРОС" - это совместная украинско-американская разработка, изготовленная на одном из предприятий "Укроборонпрома". За счет помощи, инвестиций наших американских партнеров эта система существенно повышает эффективность реагирования, добавил Президент.
>>
>>>"Два с половиной года назад мы были абсолютно слепы и не имели никакой информации. Сегодня отсюда на расстоянии до 50 км в каждую сторону мы точно контролируем безопасность наших границ", - подчеркнул Петр Порошенко.
>>
>>>Глава государства отметил, что эта система раннего обнаружения целей уникальна тем, что "видит" сразу воздух, воду, землю, способна одновременно вести и определять поведение до двухсот целей.
>>
>>>"В дальнейшем планируется выработать и установить еще пять таких комплексов. Они будут интегрированы в единой государственной информсистеме выявления и анализа надводной и воздушной обстановки в акватории Черного и Азовского морей и в бассейнах Днепра и Дуная", - сообщил Президент.
>>
>>>Читайте на "Цензор.НЕТ": Во время визита Порошенко в Мариуполь состоится телемост со Славянском и Краматорском
>>
>>>
http://censor.net.ua/news/421832/my_zaschischaem_tsennosti_vsego_demokraticheskogo_mira_poroshenko_i_senatory_ssha_na_komandnom_punkte