От Руслан
К Руслан
Дата 26.01.2017 17:10:48
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство;

да, еще...

... смотрел по фоксньюс митинг гомиков и лесбиянок в вашингтоне против войны в ираке. Было очень много - не меньше чем на этих фотках. Так что вполне возможно что это меньшинства протестуют.

От vld
К Руслан (26.01.2017 17:10:48)
Дата 26.01.2017 17:51:55

Re: да, еще...

>... смотрел по фоксньюс митинг гомиков и лесбиянок в вашингтоне против войны в ираке.

Хосс-ди, что Вы прикопались к этим "гомикам и лесбиянкам". Больной вопрос какой-то. Полагаю, на том митинге было много разного народа, даже если его инициаторами были "гомики и лесбиянки".

> Было очень много - не меньше чем на этих фотках. Так что вполне возможно что это меньшинства протестуют.

Если исходить из среднестатистического числа "меньшинств" в 1.5%, и населения НЙ агломарациии в 15 млн. чел., то теоретически можно собрать толпу over 200 тыс. человек. Вы к "гомикам" зря так пренебрежительно относитесь, когда меньшинства боролись за свои права в 1967 (больше помним Мартина Лютера и негров, но тогда вообще был антиконсервативный подъем по всей США, мало кто помнит, тчо радужный флаг, который прихватизировали ЛГБТ изначально - флаг борьбы расовых меньшинств за свои права "Мы радужная нация, а флаг у нас один - звездно-полосатый" (М.-Л. Кинг) "гомики" целую неделю воевали с городской полицией со стрельбой, убитыми и ранеными, захватив квартал НЙ - эдакий "Оккупай-Абай".

От Руслан
К vld (26.01.2017 17:51:55)
Дата 26.01.2017 18:28:30

а вы за?

>>... смотрел по фоксньюс митинг гомиков и лесбиянок в вашингтоне против войны в ираке.

>Хосс-ди, что Вы прикопались к этим "гомикам и лесбиянкам". Больной вопрос какой-то. Полагаю, на том митинге было много разного народа, даже если его инициаторами были "гомики и лесбиянки".

Думаю, нормальная семейственная женщина не пойдёт на такое мероприятие. Пытаюсь этот маралзм логически осмыслить. Ну да, представляю, как мамашка дома будет шить такой себе костюмчик. А муж с детями на это любоваться и спрашивать мом ты что на прайд собралась? Нет, на такое только серьёзно слдвинутые пойдут.

>Если исходить из среднестатистического числа "меньшинств" в 1.5%, и населения НЙ агломарациии в 15 млн. чел., то теоретически можно собрать толпу over 200 тыс. человек. Вы к "гомикам" зря так пренебрежительно относитесь, когда меньшинства боролись за свои права в 1967 (больше помним Мартина Лютера и негров, но тогда вообще был антиконсервативный подъем по всей США, мало кто помнит, тчо радужный флаг, который прихватизировали ЛГБТ изначально - флаг борьбы расовых меньшинств за свои права "Мы радужная нация, а флаг у нас один - звездно-полосатый" (М.-Л. Кинг) "гомики" целую неделю воевали с городской полицией со стрельбой, убитыми и ранеными, захватив квартал НЙ - эдакий "Оккупай-Абай".

А детройт по сию пору в руинах. Но это не гомики, не наводите тень на плетень. Самые обычнве негритосы.

От vld
К Руслан (26.01.2017 18:28:30)
Дата 27.01.2017 12:37:17

Re: а вы...

>Думаю, нормальная семейственная женщина не пойдёт на такое мероприятие.

это зависит от определения "нормальности". Если как соответствие нек-му идеалу - то он у каждого свой. Если как близость к маскимуму нормльаного распределения то таки да - именно "нормлаьные семейные" пошли в большом коичестве. Не то что на Таймс-Сквер тусуются, а по градам и весям.

> Пытаюсь этот маралзм логически осмыслить. Ну да, представляю, как мамашка дома будет шить такой себе костюмчик.

ну костюмчик не костюмчик, а вирусный флешмоб "связи пуссикет" запустила именно какая-то кошелка, из тех что печет пироги и вяжет крючком.

> А муж с детями на это любоваться и спрашивать мом ты что на прайд собралась? Нет, на такое только серьёзно слдвинутые пойдут.

Да лана. А то народ не ходит се5мейно на "прайды" посмотреть (хотя жто дел в последнии годы загнило, ибо не стало препятствий - нет доблести в протесте, приходится нанимать профактеров, чтоб задницами потрясли). Вы как в Пиндостане не жили.

>А детройт по сию пору в руинах. Но это не гомики, не наводите тень на плетень. Самые обычнве негритосы.

Детройт в руинах - это заслуга самых что ни на есть васпов, а вообще объективный рпоцесс ИМХО, помните Сай

От Руслан
К vld (27.01.2017 12:37:17)
Дата 27.01.2017 13:10:48

Re: а вы...

>Детройт в руинах - это заслуга самых что ни на есть васпов, а вообще объективный рпоцесс ИМХО, помните Сай

объективных процессов не бывает. Васпов прижали к ногтю, пустили красного петуха. По всему миру почитай. Весёлый 68 год.

От vld
К Руслан (27.01.2017 13:10:48)
Дата 27.01.2017 13:58:35

Re: а вы...

>>Детройт в руинах - это заслуга самых что ни на есть васпов, а вообще объективный рпоцесс ИМХО, помните Сай
>
>объективных процессов не бывает.

"Вы не марксист".

> Васпов прижали к ногтю, пустили красного петуха. По всему миру почитай.

Так ить справедливо прижали - было за что. Мельницы госодни они сцуко медленно, но больно ...

> Весёлый 68 год.

А то. Нелохо б повторить, а то Ойропа что-то загнивает. В Ниппонии так "трАхнуло", что до сих пор в определенные даты досматривают в аэропортах и на вокзалах. (Раз летел в годовщину протестов в Нарите - местная поллюция перетрахАла вещи поголовно - как у исламских террористов, и тем яростнее чем более японские были пассажиры).

От vld
К vld (27.01.2017 12:37:17)
Дата 27.01.2017 12:45:11

сорвалось, закончу

>А детройт по сию пору в руинах. Но это не гомики, не наводите тень на плетень. Самые обычнве негритосы.
>
Детройт в руинах - это заслуга самых что ни на есть васпов, а вообще объективный процесс ИМХО, помните Саймаковский "Город", в 50-х еще предвидел закат "Детройтов". Я вообще писал о конкретном событии, там "негритосы" не при чем в общем-то. Гомосексуалисты возбудились, когда новый консервативный мэр НЙ решил "вычистить Содом". применяя меры "зеро толеранс". Ну и закончилось все эпическим мордобоем.
ЗЫ Я когда в Бонне жил, ходил в парк размяться и делал пробежку по набережной Рейна (тогда еще был поджар и коленки не болели), дык там тусовались местные гомики, которые придавали большое значение внешнему виду и физическому состоянию. По выходным контраст между законопослушными пузатыми и обрюзгшими, я бы даже сказал освиневшими бюргерами, спустившимися к реке скушать бутерброд (или поссать в кустах, я-я натюрлих, там с этим просто) и подтянутыми накачаными гомиками "в лайкре" со следами недавнего пребывания в солярии был особо разителен на фоне многозначительных и безнадежных взглядов, которыми фрау провожали этих бегунов, сравнивая их со своими супругами, которые сопя поглощали n-й "кексик" из паркового автомата. ВОзникал вопрос. кто ж тут мужик - вот эти здоровенные викинги - образцовые арийцы, или вот эти положительные граждане, половине которых не помешал бы бюстгалтер 3 размера, чтобы не оскорблять эстетические чувства гражадан. Складывается впечатление, что в определении "мужик" дело не только в способе употребления тестикул :)

От Руслан
К vld (27.01.2017 12:45:11)
Дата 27.01.2017 13:07:30

да, тут вы смыкаетесь с уголовниками

>Складывается впечатление, что в определении "мужик" дело не только в способе употребления тестикул :)

которые считают, что они супермущины что трахают в зад своих товарищей

Вообще, некоторое время я недоумевал почему это фратерните-егалите поддерживают гомосятину. Но после некоторых размышлений понял. Не бином ньютона, конечно, но мне с моим уровнем не сразу было понятно :)

А немцев жалко. Так их унизили...

От vld
К Руслан (27.01.2017 13:07:30)
Дата 27.01.2017 13:29:37

дык я и не скрываю что сидел

с таким "эпикризом", что если б не умный аблакат и справедливый судья - до сих пор бы парился :)

>>Складывается впечатление, что в определении "мужик" дело не только в способе употребления тестикул :)
>
>которые считают, что они супермущины что трахают в зад своих товарищей

? С чего такой вывод. Просто наблюдение. Кто ж виноват немецким "противным натуралам", что они меньше голубых за собой следят :( Один перец-социолог объяснял это (конкретнов Германии) изменением гендерных ролей. Де раньше мужик бился за женщину (рассчитывая на наследство) а нынче брак по сути - коммерческий контракт, а интерес к сексу в значю степени утерян и восполняется профессионалками. В то время как в среде педерастов из-за щемления последних сохранились традиции романтического "усилия для преодоления препятствия на пути к вагине" точнее, к ... кхе. ну ви понимаете. Отсюда желание понарвиться и поддержка физической формы.

>Вообще, некоторое время я недоумевал почему это фратерните-егалите поддерживают гомосятину. Но после некоторых размышлений понял. Не бином ньютона, конечно, но мне с моим уровнем не сразу было понятно :)

Ну и почему, не томите? А "фратерните-эгалите" жто типа французская революция?

>А немцев жалко. Так их унизили...

В смысле? Как именно унизили.

От Durga
К vld (27.01.2017 13:29:37)
Дата 27.01.2017 14:47:56

Re: дык я...

Привет
>с таким "эпикризом", что если б не умный аблакат и справедливый судья - до сих пор бы парился :)

>>>Складывается впечатление, что в определении "мужик" дело не только в способе употребления тестикул :)
>>
>>которые считают, что они супермущины что трахают в зад своих товарищей
>
>? С чего такой вывод. Просто наблюдение. Кто ж виноват немецким "противным натуралам", что они меньше голубых за собой следят :( Один перец-социолог объяснял это (конкретнов Германии) изменением гендерных ролей. Де раньше мужик бился за женщину (рассчитывая на наследство) а нынче брак по сути - коммерческий контракт, а интерес к сексу в значю степени утерян и восполняется профессионалками. В то время как в среде педерастов из-за щемления последних сохранились традиции романтического "усилия для преодоления препятствия на пути к вагине" точнее, к ... кхе. ну ви понимаете. Отсюда желание понарвиться и поддержка физической формы.

>>Вообще, некоторое время я недоумевал почему это фратерните-егалите поддерживают гомосятину. Но после некоторых размышлений понял. Не бином ньютона, конечно, но мне с моим уровнем не сразу было понятно :)
>
>Ну и почему, не томите? А "фратерните-эгалите" жто типа французская революция?

>>А немцев жалко. Так их унизили...
>
>В смысле? Как именно унизили.

Это больше напоминает появление "красивых" мышей в опытах Кэлхуна. Ни о чем хорошем такое не говорит, кроме того, что Запад уже прошел стадию "смерти духа". А мы как идиоты увязались за ними, за их "раем".


*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину