От Durga
К vld
Дата 27.01.2017 14:47:56
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство;

Re: дык я...

Привет
>с таким "эпикризом", что если б не умный аблакат и справедливый судья - до сих пор бы парился :)

>>>Складывается впечатление, что в определении "мужик" дело не только в способе употребления тестикул :)
>>
>>которые считают, что они супермущины что трахают в зад своих товарищей
>
>? С чего такой вывод. Просто наблюдение. Кто ж виноват немецким "противным натуралам", что они меньше голубых за собой следят :( Один перец-социолог объяснял это (конкретнов Германии) изменением гендерных ролей. Де раньше мужик бился за женщину (рассчитывая на наследство) а нынче брак по сути - коммерческий контракт, а интерес к сексу в значю степени утерян и восполняется профессионалками. В то время как в среде педерастов из-за щемления последних сохранились традиции романтического "усилия для преодоления препятствия на пути к вагине" точнее, к ... кхе. ну ви понимаете. Отсюда желание понарвиться и поддержка физической формы.

>>Вообще, некоторое время я недоумевал почему это фратерните-егалите поддерживают гомосятину. Но после некоторых размышлений понял. Не бином ньютона, конечно, но мне с моим уровнем не сразу было понятно :)
>
>Ну и почему, не томите? А "фратерните-эгалите" жто типа французская революция?

>>А немцев жалко. Так их унизили...
>
>В смысле? Как именно унизили.

Это больше напоминает появление "красивых" мышей в опытах Кэлхуна. Ни о чем хорошем такое не говорит, кроме того, что Запад уже прошел стадию "смерти духа". А мы как идиоты увязались за ними, за их "раем".


*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину