От Sereda
К vld
Дата 26.12.2016 14:09:50
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар;

Учите матчасть, "граф"-дурачек


Вообще чушь пишешь.

С рук они покупали "левую" продукцию. Там такой же идиот подпольно палёнку колбасил.

Это уголовники. Я не представляю, как можно регулировать уголовную среду. Каждому алконафту приставить персонального химика с переносным тестером на метил?

Да хоть он трижды знает что такое метил, ему когда "трубы горят" не до Менделеева. И тому который колбасил тоже не до определений. Он что - стал бы задумывать "а не метил ли это"? Он что - не рискнул бы, даже если задумывался? Ха-ха.

>>А пьют - вино, коньяк, пиво. У меня тоже уже слабо ассоциируется. Я бы точно не стал чистый спирт (этиловый) рассматривать с точки зрения "употребления".
>
>В Вашей же области не далее как пару месяцев назад траванулось до смерти несколько десятков человек, они не технический спирт потребляли, а приобретенные в торговых точках "напитки". Важно не что Вы там рассматриваете с точки зрения потребления. а что произовдитель "рассмотрел".

От vld
К Sereda (26.12.2016 14:09:50)
Дата 26.12.2016 14:44:10

ты никак обиделся :)?

ну не обижайся мой песик, не обижайся

>С рук они покупали "левую" продукцию. Там такой же идиот подпольно палёнку колбасил.

С рук, с ног, с ж...пы. Какая разница. В пресловутых МАФах они покупали ан масс. Утверждать, что вна законопослушные граждане не балуются "самогонкой и паленкой". Это ты, мой маленький балилла - "москалям" втирай, Руслану там или СГКМ я-то знаю что почем вна и что сренестатистический кугут лучше траванется заведомой "паленкой" или "самжоне" с метиловой "головкой" и сивушным "хвостом", чем потратит лишнюю гривню на "фирменный" товар. Психология-с.

>Это уголовники. Я не представляю, как можно регулировать уголовную среду.

Давно придумали, где-то 5-6 тыс. лет назад, если не раньше. Отлавливая преступников. Не возводя запредельных ограничений (запретительных акцизов) создающих сверхприбыли их обходящим, не имея возможности их строго (чтоб мышь не проскочила) контролировать.

> Каждому алконафту приставить персонального химика с переносным тестером на метил?

еще раз, травились в ваших палестинах не уголовники с алоконавтами, а законополушные граждане со здоровой кугутской жилкой. Так что не надо тут ля-ля про антисоциальный элемент. Незабываемы научные сотрудники одесского и харьковского университета, покупающие "у тетки" "сахаровку" и "буряковку" для совместного распития, потому что "в магазине еще гаже", а тут "на десять гривень дешийше" и глядящие на меня как на патологического психа. потому что покупаю для того же мероприятия "Шустова" в фирменном. И трудно осуждать, при той-то зарплате. Отучать ваших харевчан, устроившихся у нас на технические позиции, от вылазок в мастерские (у нас их несколько, использующих ректификат, тупо стоит в несчитаных количествах в шкафах) или установлении дружеских контактов с биологами с благородной целью сзкономить несчастные 250 руб на поллитре или 600 на коньяковском - тот еще цирк. Они не понимают вообще "что они делают не так", что на них смотрят как на марсиан, жмут плечами и отливают сколь попросишь.

От Руслан
К vld (26.12.2016 14:44:10)
Дата 26.12.2016 16:01:43

Re: ты никак...

>С рук, с ног, с ж...пы. Какая разница. В пресловутых МАФах они покупали ан масс. Утверждать, что вна законопослушные граждане не балуются "самогонкой и паленкой". Это ты, мой маленький балилла - "москалям" втирай, Руслану там или СГКМ я-то знаю что почем вна и что сренестатистический кугут лучше траванется заведомой "паленкой" или "самжоне" с метиловой "головкой" и сивушным "хвостом", чем потратит лишнюю гривню на "фирменный" товар. Психология-с.

Да, я, блин, совсем не понимаю, зачем на севере вахтовики (с хохляндии) делали ломовую водку из какогото XXX. ЗП у них была будь здоров, билеты на самолёт им оплачивали. Да и зачем на работе пить это да еще так! если через две недели ты будешь в благословенной хате отдыхать. Почему водку в магазе не купить? 4.12, жалко?

И никогда, наверно, не пойму...

От vld
К Руслан (26.12.2016 16:01:43)
Дата 26.12.2016 16:45:51

Re: ты никак...

>Да, я, блин, совсем не понимаю, зачем на севере вахтовики (с хохляндии) делали ломовую водку из какогото XXX. ЗП у них была будь здоров, билеты на самолёт им оплачивали.

Ну пресловутая кугутская жилка - это не легенда. Хоть что-то сэкономить, до поры до времени оправдывается, пока не налетишь на "паленку". "Кугут за копийку в церкви перне. а за три ридну маты в приделе @#$#$" ну того этого самого (@ мой дед, сам из крестьянской, ну или если быть более точным. опростившейся шляхетской семьи, но кугутского в нем не было ни на грош).

> Да и зачем на работе пить это да еще так! если через две недели ты будешь в благословенной хате отдыхать. Почему водку в магазе не купить? 4.12, жалко?

А юх его знает зачем на работе так пить. Может психологически тяжело после теплой Украины выживать на северах, это требует определенной привычки. Впрочем как у нас в городишке западенские гастарбайтеры бухают летом (они у нас который сезон "собянничают", сиречь постепенно заменяют тротуар на плитку, но в отличие от первопрестольной денег в городской казне мало - процесс идет степ бай степ, роллеры и скейтеры зело недовольны, трясет, даже на городских слушаньях прокачали. чтобы один кусок остался с гладким асфальтом), это нечто, ... покупают 2-л супербалон "спэшл водки" (так на литр дешевле выходит), располагаются в парке и бухают при минимлаьной закуске залпово просто до упадения в кусты, и по...й веники, что рядом дети (у нас тоже любят иные заботливые родители в роцессе выгула детей пивасика там или даже чего покрепче запивая пепси, но тчоб вот так, истово, целеустремленно двигаясь к скорейшему отключению - нет, такое редко увидишь), видел как з трехлитровой банки что-то цедили. И, главное, нарезаются коллективно, парнишки молодые в бригаде - туда же. Милиция наша не цепляется - бо ведут себя смирно, она у нас вообще вегетарьянская в силу общей расслабленности, опять же "брацки норот" как пишет мой песик, неозота ввязываться еще и в политику :)

>И никогда, наверно, не пойму...

Так я о том и говорю и Вы не поймете. и даже Середа. который косит под свидомита но не опнимает. тчо для настоящих свидомитов он никогда ровней не станет. То такэ, надо немного "всосать с молоком матери".