От Sereda
К vld
Дата 27.12.2016 17:14:24
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар;

В РФ нет качественного спиртного вообще (-)


От vld
К Sereda (27.12.2016 17:14:24)
Дата 27.12.2016 18:20:37

Вам-то откуда знать

сидя безвылазно в своем зажопинске и не имея денег болше чем на паленку?

Я вот анадысь зашел в R&W, прикупил в виду длинных праздников и наплыва гостей (и вообще погреба опустели. осталось только крымское и французское красное. пара коллекционных коньяков и бальзамы) из отечественного бутылочку массандровского "Портвейна южнобережного", бутылочку грузинского коньяка "Арагвис гули" (3-летний), бутылочку итальянского "Мартини бьянко" коктейли бодяжить, простенького сухого вина "Партаж Шардонне" (Франция) и "Цинандали" (Грузия) так еду запить, водчки "Зеленая марка особая" кедровая Сибирскоголикеро-водочного - куда без нее, а вот с шампусиком облом-с, только дешевое советское или какие-то непонятные марки, или испания-франция-италия, довольно сомнительные. не считая Моэт&Шандон и ДОм Периньон, но это мне не по карману честно скажу. Пришлось топать до другого магазина за "Абрау-Дюрсо" брют.
Может по-вашему жто и значит "качественного спиртного нет вообще". Но я человек. несмотря на благородство происхождения, в своиз потребностях простой.
А Вы какой стекломой будете потреблять? Або "Настоянку глоду" предпочтете (вам перевести, свидомый вы наш, или разберетесь что это?)

От Sereda
К vld (27.12.2016 18:20:37)
Дата 27.12.2016 19:34:32

Ты уже врёшь не обращая внимания


...на то, что твой интернет-образ никто всерьёз не воспринимает. Это уже патология. Хотя, если это действительно патология, то указывать тебе на неё бессмысленно.

>сидя безвылазно в своем зажопинске и не имея денег болше чем на паленку?

>Я вот анадысь зашел в R&W, прикупил в виду длинных праздников и наплыва гостей (и вообще погреба опустели. осталось только крымское и французское красное. пара коллекционных коньяков и бальзамы) из отечественного бутылочку массандровского "Портвейна южнобережного", бутылочку грузинского коньяка "Арагвис гули" (3-летний), бутылочку итальянского "Мартини бьянко" коктейли бодяжить, простенького сухого вина "Партаж Шардонне" (Франция) и "Цинандали" (Грузия) так еду запить, водчки "Зеленая марка особая" кедровая Сибирскоголикеро-водочного - куда без нее, а вот с шампусиком облом-с, только дешевое советское или какие-то непонятные марки, или испания-франция-италия, довольно сомнительные. не считая Моэт&Шандон и ДОм Периньон, но это мне не по карману честно скажу. Пришлось топать до другого магазина за "Абрау-Дюрсо" брют.
>Может по-вашему жто и значит "качественного спиртного нет вообще". Но я человек. несмотря на благородство происхождения, в своиз потребностях простой.
>А Вы какой стекломой будете потреблять? Або "Настоянку глоду" предпочтете (вам перевести, свидомый вы наш, или разберетесь что это?)

От vld
К Sereda (27.12.2016 19:34:32)
Дата 29.12.2016 13:40:35

боже что за унылый комплексующий нищеброд

>...на то, что твой интернет-образ никто всерьёз не воспринимает. Это уже патология. Хотя, если это действительно патология, то указывать тебе на неё бессмысленно.

Я пеерчислил _обычный_ список предновогодних закупок довольно бюджетного спиртного _рядового_ россиянина - ни одна позиция не дороже 700 руб.(точнее 686 руб.) , из ассортимента небольшого сетевого алкомаркета в нашей деревне. А у тебя баттхёрт опять как будто я тут расписываю как с королевой Наглии пью "Кристалл" и ем лобстеров. Совсем старый долбанулся.

От Sereda
К vld (29.12.2016 13:40:35)
Дата 30.12.2016 00:04:52

Галоперидол не забудь перечислить)) (-)


От vld
К Sereda (30.12.2016 00:04:52)
Дата 30.12.2016 10:17:49

пучит тебя, Середа, пучит

вообще уже вменяемо ответить не можешь? Вход на выход замкнулся? Я ясно спросил, чего ты взвился. убогий?