От Александр
К sabrekov
Дата 04.11.2000 01:26:00
Рубрики Прочее;

re: За нами подметали "демократы"

Какой? А вот какой: чуть только перекроем границы сразу слегка КЗОТ ослабим. И полетят индивидуалисты со всех работ.

Неприятно с ними работать. Вот отовсюду их и попрут. Будут сидеть на тротуаре и сугубо индивидуально тянуть пиво пока деньги не кончатся. А потом сами на лесоповал потянутся. Кушать то надо.

От А.Галилеев
К Александр (04.11.2000 01:26:00)
Дата 04.11.2000 09:37:00

ЧАО!

Эх, вы...

Перечитал еще раз вчера "Обездоленные в СССР". У меня ни одного возражения нет, правильно все С.Г. написал. Он - титан мысли, я не шучу, а вы, его "последователи" - просто шакалы мелкие. Мне жаль Кара-Мурзу, что за ним не идут люди более достойные.

КМ пишет, что СССР погиб оттого, что РЕАЛЬНО ОБЕЗДОЛЕННЫЕ БЫЛИ. Маленькие люди. Они и свалили. А вы "все было хорошо, каяться не хотим." Ну и гордитесь до пенсии :)

Больше марать своими посланиями форум не буду. Времени на вас жаль. Ковыряйтесь тут "в собственном красном соку".

От Георгий
К А.Галилеев (04.11.2000 09:37:00)
Дата 04.11.2000 10:36:00

До свидания, Кенгуру-2! (-)



От Дмитрий Лебедев
К Георгий (04.11.2000 10:36:00)
Дата 06.11.2000 17:43:00

re: ЧАО!

Интересно, почему одни были в СССР обездоленными, а другие нет? Быть обездоленным, как и быть обиженным, означает быть ущербным. Это проблема, в основном, внутренней несостоятельности, а не давления извне. Подобные "обездоленные" описываются и в "Молодой гвардии", как прислужники фашистов. Задумайтесь об этом.

От Александр
К Георгий (04.11.2000 10:36:00)
Дата 05.11.2000 08:52:00

Видать уже на лесоповал свалил.

"Перечитал еще раз вчера "Обездоленные в СССР". У меня ни одного возражения нет, правильно все С.Г. написал.
...
КМ пишет, что СССР погиб оттого, что РЕАЛЬНО ОБЕЗДОЛЕННЫЕ БЫЛИ. Маленькие люди."

А еще он правильно заметил, перефразировав Хрущева, что ныне живущие поколения на своем веку не соскучатся. Уж больно шикарно попировали маленькие люди. Теперь долго не встанет проблема очков по 3 рубля, свободного времени, избытка образования.

Возможно что она не встанет уже никогда, даже если Россия оправится от смуты. Не будет больше Хрущева с его Черемушками потому что известно что Черемушки со временем превращаются в Хрущебы.

Не будет и коммунизма, пораждавшего хрущетроцкизм. Кстати мнение Кара-Мурзы о Окуджаве и Высотском мы знаем, а о Галиче? "А сырку к чайку, или ливерной - то двугривенный и то двугривенный". Не будет желающих открыться западу, потому что книга Паршева станет обязательным чтением в школе. Тот же Галич "собирался прямиком на Гавайи."

Маленькие люди будут жить в маленьких бараках и коммуналках. Они будут работать по 8 часов 6 дней в неделю, а в свободное время мирно забивать во дворе козла. Дети маленьких людей будут каждый день в школе начинать с пения гимна страны и стремиться стать большими людьми, от которых стране была бы польза. Для этого у них будет все необходимое: учителя, книги, библиотеки, кружки и клубы, университеты, оборудованные по последнему слову техники лаборатории, доступ к зарубежным научным журналам. Помнтие, физик Флеров на фронте просматриваю зарубежные научные журналы заметил что из них полностью исчезли все публикации по урану? На фронте!

Сэкономленые на строительстве Черемушек средства пойдут на развитие промышленности и сельского хозяйства, обеспечивая всех достойной работой. В магазинах по рынчным ценам будет всегда довольно товаров. Это резко снизит число "дачников" и, соответственно, желающих купить автомобиль. (И денег лишних не будет и смысла).

Если России жить по средствам проблемы маленьких людей не возникнет. А поскольку в живущей своим трудом стране люди дороги, вещи дешевы людоедская сущность маленьких людей будет вызывать сильнейшую реакцию отторжения. и придется им ехать на лесоповал. До еще за свой счет.

От sabrekov
К Георгий (04.11.2000 10:36:00)
Дата 04.11.2000 20:01:00

re: поправка

про поливальщиков,по-моему тоже я,хотя высокая оценка и симпатия - не одно и тоже.
Пользуясь случаем,спасибо Кругу за терпимость. Она на этом форуме не такая уж частая гостья

От Георгий
К Георгий (04.11.2000 10:36:00)
Дата 04.11.2000 18:06:00

Терпели. Сам ушел.

А симпатии к тем, кто поливал мостовую за демонстрантами и апелляция к зеленым беретам (хотя это Сабреков) о многом говорят.

От Круг
К Георгий (04.11.2000 10:36:00)
Дата 04.11.2000 16:46:00

Жаль, что Галилеев уходит

Галилеев совсем не "кенгуру". Кенгуру повторял как попугай одну мысль. А Галилеев, хоть и противник, но такой, который и С.Кара-Мурзу прочитал, и компромис был готов обсуждать и обсуждал, и вообще много интересных мыслей высказал. Пусть некоторые его пассажи очень раздражали. Надо было терпеть ради поиска того, что нас связывает несмотря ни на что.

Георгий, в отличие от Вас - атеиста, мне - православному - было труднее терпеть, поверьте.
Но надо.!