От Ulanov Ответить на сообщение
К IAM Ответить по почте
Дата 27.03.2013 15:09:47 Найти в дереве
Рубрики 1941; Версия для печати

Re: М-да.

>Да ладно Вам, кроме выкриков Не верю, Вы никакой точки зрения не высказали. Про аргументы я и вообще молчу.

И снова Вы нагло врете. Еще вчера в ЖЖ я Вам писал:
"простой вопрос: где на фото 52-ого видны следы попыток подрыва, обстрела КВ танками, батареей 50-мм и, наконец, 12 неудачных выстрелов ахт-ахт? :) Или вы забыли собственное признание, что: " У танка №52 многих повреждений не хватает.""

В ответ на это Вы послали меня читать ссылки. Сейчас РОВНО ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ Вам задает ув. Жур. Его Вы тоже будете посылать читать ссылки?
По сути, Ваша позиция сводиться к одному - у нас есть *придыхание моде он* СВИДЕТЕЛЬСТВО деда, поэтому всеми прочими нестыковками можно пренебречь/подтерется. Подход истинного тру-историка, да. Фото плохие, немцы косые, Раус вообще врет как сивый мерин...

>Это замечательно что Вы друг Дмитрия. Речь о том, что не надо приплетать в беседу то друга Дмитрия, то немировцев для придания веса Вашим выкрикам.

Для начала Вам не надо было в очередной раз приплетать меня в беседу с ув.Журом для того, чтобы придать вес Вашим выкрикам.

>Ну вот и ждите молча. Зачем порожняком форум забивать.

Пока что порожняком форум забиваете именно Вы, так как никакой новой информации от Вас так и не поступило - только бесконечные вопли "все уже доказано" а кто не согласен с Великим Мной тот полный дурак и в теме ноль.