От Василий Бардов Ответить на сообщение
К Илья Вершинин Ответить по почте
Дата 19.03.2005 15:48:43 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; Версия для печати

Re: К Василию...

==Петр Антонович Бринько (его машину он почти всегда обслуживал) и Игорь Каберов==

Отлично! Вот с них давай и начнем! А твой Сергеев оказывается действительно оченнь ценный источник!
Предлагаю следующий план действий:

- распечатай либо дай почитать на компе Сергееву книгу Каберова "В прицеле свастика" - о ней я впервые узнал на форуме вирпилов РОСС где впервые опубликовал в сети свое первое интервью - с Федоровым,

- я свяжусь с одним РОССовским вприлом - Кириллом из Питера - он внук однополчанина - летчика-истребителя с этого же полка только забыл фамилию его и мы расскажем ему о Сергеева и подключим его к нашему делу,

- набери Бринько в любом поисковике и посмотри что ты найдешь по нему а что найдешь - покажи мне и Сергееву - будем думать как поработать с Сергеевым по Бринько - дастаем имеющиеся в сети сведения показываешь Сергееву и записываешь на диктофон его коментарии а потом опубликуем на твоем сайте.
Кстати - немешало бы книгу Каберова тебе на своем сайте тоже выложить,

- спроси у Сергеева не участвовал ли он в налетах на г.Пренцлау - если да то не исключено что его прикрывали орлы Федорова и он сам тоже лично - я опубликовал свой материал об этом в соседней ветке.