От Нумер Ответить на сообщение
К дем Ответить по почте
Дата 12.12.2005 21:00:53 Найти в дереве
Рубрики 1941; Части и соединения; Версия для печати

Re: Тяжелый случай...


>А что значит десантнонепригодность с любого самолета всегда можно выбрасится с парашутом, а насчет цифр вы самолеты ТБ-7 считали сколько их было на самом деле что офицальная цифра меньше я знаю а если завтра рассекретят другие документы и скажут их было больше нам еще все факты не известны плюс для десанта были пригодны и планеры, я считаю так раз ВДК были созданны то авиацию для них нашли бы да и лететь наверняка далеко не планировали цели были рядом можно и за два три раза такой десант высадить, что мало бы не показалось, а про самолеты я не говорил сколько в какой помещается человек возможно многие можно было использавать для мелких деверсионых групп и переоборудовать на несколько мест еще.

Опять конспирология. 27 - это число сданных самолётов. Больше никаких документов нет и быть не может. Разве что если страшные коммуняки построили ва-аще секретный завод под Уралом и строили 1000 ТБ-7, а потом, конечно, расстреляли всех рабочих. :)А куда в ТБ-7 залезать Вы десантникам предлагаете?