От петр николаев Ответить на сообщение
К Oleh Nemchinov Ответить по почте
Дата 16.09.2005 17:48:36 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: "И гибель...

>>Да? Я так не считаю.
>1989-92 года это показали
>>Вот именно, приходится изобретать лишние сущности и лишние связи между ними... А если бы кто-то не захотел подставить плечо? Вот какая-нибудь эстонская армия может и не пошла бы отстаивать Харьков. Что делать?
>Остонавливать у Львова или максимум у Тернополя
<Олег! История все расставила по своим местам! Сербы первыми это почувствовали на своей шкуре.По моему глубокому убеждению она показала, что оплачивать чужую независимость своей кровью и рессурсами просто глупо. Или обьединяйтесь — или отстаивайте свои интересы самостоятельно. Сам я украинец, но и я и мой отец, всю жизнь охраняли границы государства, которое было непобедимым в силу его единства. Таким образом слова «советский народ» — вовсе не пустой звук. Павел-же пишет, что он советский! Националистов я насмотрелся, когда был членом республиканского совета ИНТЕРФРОНТА в Латвии. А сейчас, будут приложены все силы, чтобы развалить и остатки России. В царской армии и репрессий не было, и офицерский корпус был грамотным и культурным,и нападение не было внезапным, а посмотрите как разительно отличаются результаты двух войн.
>С уважением Пётр Николаев