От Нумер Ответить на сообщение
К AMVAS Ответить по почте
Дата 07.05.2006 19:33:55 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Великая Отечественная; 1941; Версия для печати

Re: Тоже прочитал...

>Приветствую

>В целом впечатление хорошее. Добротно написано, с углублением в те области, где "конь не валялся" или наоборот, там где много мифов наворочено.
>На твердую четверку с плюсом....

>Единственно, что меня лично ОЧЕНЬ огорчило, так это качество приведенных чертежей.
>Ну сколько раз можно уже говорить, что если приводится карта боевых действий, чертеж или иная графическая информация, она должна быть 100% читаемой!!!
>Т.е. читаемой должны быть даже мельчайшие (значимые)надписи!!!!!
>Увы, но как раз здесь большой недостаток книги то, что есть чать чертежей, где текстовая информация практически не читается... 8( Я понимаю, что формат книги и невысокая цена не предполагает наличив вкладок и т.п., но абыдно аднако....
>может стоило сделать книгу подороже, но чтобы фотографии и чертежи получились более качественно?

>Звиняйте ежели что, но у меня дурная привычка рассматривать каждую книгу в чисто прикладном плане относительно конкретных цифр и деталей конструкций.

Тогда будет что-то совсем нечитаемое по причине цены. Книжка "полковников" (которые не тм)по данное теме стоит столько, что мне на неё не накопить. :(