От Александр Дударенок. Ответить на сообщение
К All
Дата 23.08.2004 16:47:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Ивлеву И.И.

Игорь Иванович, здравствуйте!
Могу ли я попросить Вашей помощи по установлению некоторых данных по Справочнику административно-территориального деления СССР 1939 г?
Мы тут с полковником Шумским испытываем некоторые затруднения с установлением данных по двум медальонам.
Если вы обладаете такой информацией, то сообщите пожалуйста в какой район был переименован Молотовский район Кировской области и, где теперь находится Сретенский с/совет, входивший до переименования в Молотовский район. И, если можно, то сообщите нам названия сельсоветов входивших в Чиликский район Алмаатинской области, а то отдельные буквы никак не хотят складываться в название.
В гостевой книге я оставил также сообщение о сержанте Морозове Василии Николаевиче, который предположительно является уроженцем Архангельской области. Не оставьте его пожалуйста без внимания.
Игорь Иванович, может быть у Вас еще остался выход на наградной отдел ЦАМО. 12 августа у д. Адаменки Быховского района Могилевской области были найдены останки солдата с медалью "За Отвагу" № 712416. Мой клич о помощи на форуме остался без ответа. Поэтому прошу Вас по возможности оказать содействие в скорейшем установлении данных на этого солдата или буду благодарен за совет к кому конкретно обратиться, чтобы получить необходимую помощь.

С уважением,