От Василий Бардов Ответить на сообщение
К Илья Вершинин
Дата 14.09.2004 18:58:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Давай, скидывай!

К стати Илья, я ж тоби действительно уже скинул тот текст.
Ты просто набери в нем поиск "Буд" и все найдешь, что я уже расшифровал. Я сравню с аудиокассетой - поищу доп.материал.
Кроме того я нашел одну статью, в которой Евграфыч рассказывает о своем пропавшем отце в Гражданскую. Так вот отец его оказывается воевал у Буденного.
Статью пришлю позже. Меня сегодня вызывали в военкомат. Лукашенко перед референдумом (в результате которого он просит народ разрешить ему переизбраться еще на 1 срок) решил провести оперативно-тактические учения.
Дык меня хотят призвать на неделю на сборы в полк связи.
Я за последнее время заработал целый букет болезней (включая песок в почках и порваные мышцы спины), так что делать как сказал мой отец мне там совершенно нечего.
Вот пойду завтра в поликлинику, посмотрим что наши врачи скажут.
Если заберут на сборы платить будут тоже что и я заработаю в своем классе за компами, так что резону совершенно никакого.
Работал бы я сантехником - еще куда ни шло, а при моей теперешней работе... Сам понимаешь.
Вобщем как найду время - займемся Евграфычем. Там работы непочатый край, а я обещал Косте_ЦАМО еще и 213-м полком заняться.
Пиши что именно по Евграфычу тебя интересует. Помогу чем смогу.
Вчера с напарником наконец подключили мою цифровую камеру к компу. Теперь можно переписывать звук с аудиокассет на фотоаппарат, а с него через ЮСБ порт на комп и передавать по сети. Только вот фотоаппарат в этом режиме работает только на батарейках и быстро разряжается.
Так что прийдется либо:
- записывать начало и конец нужного диалога,
- либо конкретные нужные части.
Вот такие у меня дела. Завтра в 9.20 иду к своему участковому в поликлинику, а там посмотрим.