От Сергей
К Евгений Дриг
Дата 14.05.2005 20:14:48
Рубрики Части и соединения;

Re: Ты не...

Балин, да я только что на сайте смотрел по 1-й мд директиву!

Ага, это за 7.12. В этой же директиве упоминается 126. 31.12. другая директива, где 126 уже переформировывается. Остальные дивизии тоже переформировываются.

>Во-первых, два полка исключены и один включен. Т.е. из пяти полков "родными" остались только два. А это уже меньше половины. Командный состав назначается заново новыми директивами!

Это как ты посчитал?
У меня три остается - 2 сп и 1 ап.

>Во-вторых, вывод сделан на основе формуляра, где подобные вещи (знамена, наименования, праздники, награды) обязаны указываться, как полная история части. Хотя не всегда это делается и ИФ конечно не 100% доказательство.

По каждой части нужно смотреть отдельно.
С уважением,
Сергей

От Евгений Дриг
К Сергей (14.05.2005 20:14:48)
Дата 14.05.2005 20:16:53

Re: Ты не...

>>Во-первых, два полка исключены и один включен. Т.е. из пяти полков "родными" остались только два. А это уже меньше половины. Командный состав назначается заново новыми директивами!
>
>Это как ты посчитал?
>У меня три остается - 2 сп и 1 ап.

Туплю в конце рабочего дня. Разумеется три. Т.е. три на три. Что тоже погоды не делает...

>>Во-вторых, вывод сделан на основе формуляра, где подобные вещи (знамена, наименования, праздники, награды) обязаны указываться, как полная история части. Хотя не всегда это делается и ИФ конечно не 100% доказательство.
>
>По каждой части нужно смотреть отдельно.

Э-э-э... Как раз наоборот, ИМХО. Ведь это аналогичные формирования - ну например 29-я мд и 84-я мд...

С уважением, Евгений Дриг.
http://mechcorps.rkka.ru

От Сергей
К Евгений Дриг (14.05.2005 20:16:53)
Дата 14.05.2005 20:21:48

Хитрый ты какой :))

>Туплю в конце рабочего дня. Разумеется три. Т.е. три на три. Что тоже погоды не делает...

А осб, обс, орб куды дел? :))

>>По каждой части нужно смотреть отдельно.
>Э-э-э... Как раз наоборот, ИМХО. Ведь это аналогичные формирования - ну например 29-я мд и 84-я мд...

А 1-я мд? А 126-я, моя родная?
С уважением,
Сергей

От Евгений Дриг
К Сергей (14.05.2005 20:21:48)
Дата 14.05.2005 20:25:36

Re: Хитрый ты...

>>Туплю в конце рабочего дня. Разумеется три. Т.е. три на три. Что тоже погоды не делает...
>
>А осб, обс, орб куды дел? :))

Ну выкинь тогда отб, прибавь атб и тыпы...

>>>По каждой части нужно смотреть отдельно.
>>Э-э-э... Как раз наоборот, ИМХО. Ведь это аналогичные формирования - ну например 29-я мд и 84-я мд...
>
>А 1-я мд? А 126-я, моя родная?

Это другая волна мд - декабря 1939 г. А 29-я (II) и 84-я - лета 1940 г.

С уважением, Евгений Дриг.
http://mechcorps.rkka.ru