От Олег Нельзин
К All
Дата 24.01.2006 20:06:46
Рубрики Администрации;

Крик души...

Саша, Женя, все уважаемое сообщество! У меня радикальное предложение разбить форум по направлениям и выделять для показа только темы сообщений. Ну невозможно уже пользоваться, теряешься в этих ветках, как в джуглях. Конечно, если это технически возможно и не повлияет на содержание архива. Да и оболочка на других форумах давно сменилась. Не сочтите за каприз.

С уважением, Олег Нельзин

От AMVAS
К Олег Нельзин (24.01.2006 20:06:46)
Дата 26.01.2006 12:25:12

Re: Крик души...

Приветствую
Вообще-то я всегда был сторонником структурированного форума. Я всегда приветствовал форумы типа PHPBB, только с возможностью двух типов отображения веток (древовидного и табличного).

Не могу сказать, что нынешняя форма форума меня не устраивает, хотя и идеальной ее признать весьма затуднительно, даже при наличии возможности "фильтровать базар".

Алексей
AMVAS
http://rkkaww2.armchairgeneral.com

От Евгений Дриг
К Олег Нельзин (24.01.2006 20:06:46)
Дата 25.01.2006 19:05:23

Re: Крик души...

>Ну невозможно уже пользоваться, теряешься в этих ветках, как в джуглях.

Этот вопрос можно решить и самому.
Заходишь в "настройки", далее в "дерево сообщений".
Ставишь галки у пунктов "Дерево a'la explorer" и "Корневые сообщения в свернутом виде".
Все, теперь только темы, которые при желании ты разворачиваешь.

С уважением, Евгений Дриг.
http://mechcorps.rkka.ru

От Евгений Дриг
К Олег Нельзин (24.01.2006 20:06:46)
Дата 25.01.2006 18:49:26

Никто ничего менять не будет.

>Саша, Женя, все уважаемое сообщество! У меня радикальное предложение разбить форум по направлениям и выделять для показа только темы сообщений. Ну невозможно уже пользоваться, теряешься в этих ветках, как в джуглях. Конечно, если это технически возможно и не повлияет на содержание архива. Да и оболочка на других форумах давно сменилась. Не сочтите за каприз.

Технически это ИМХО невыполнимо и лично у меня переходить на дебильную структуру наподобие фортификейшен.ру, где непонятно даже, кто с кем и о чем разговаривает, нет желания.

С уважением, Евгений Дриг.
http://mechcorps.rkka.ru

От iggalp
К Евгений Дриг (25.01.2006 18:49:26)
Дата 27.01.2006 13:12:55

Re: Никто ничего...


>Технически это ИМХО невыполнимо и лично у меня переходить на дебильную структуру наподобие фортификейшен.ру, где непонятно даже, кто с кем и о чем разговаривает, нет желания.

Поддерживаю всеми конечностями сразу. Лично для меня ВИФовская оболочка форума оптимальна.

От vladvitkam
К Олег Нельзин (24.01.2006 20:06:46)
Дата 24.01.2006 20:32:21

Re: Крик души...

>Саша, Женя, все уважаемое сообщество! У меня радикальное предложение разбить форум по направлениям и выделять для показа только темы сообщений. Ну невозможно уже пользоваться, теряешься в этих ветках, как в джуглях. Конечно, если это технически возможно и не повлияет на содержание архива. Да и оболочка на других форумах давно сменилась. Не сочтите за каприз.

>С уважением, Олег Нельзин

взять пример с форума на fortification.ru
:)
с уважением

От петр николаев
К vladvitkam (24.01.2006 20:32:21)
Дата 25.01.2006 13:32:32

Re: Крик души...

>>Саша, Женя, все уважаемое сообщество! У меня радикальное предложение разбить форум по направлениям и выделять для показа только темы сообщений. Ну невозможно уже пользоваться, теряешься в этих ветках, как в джуглях. Конечно, если это технически возможно и не повлияет на содержание архива. Да и оболочка на других форумах давно сменилась. Не сочтите за каприз.
>
>>С уважением, Олег Нельзин
>
>взять пример с форума на fortification.ru
>:)
>с уважением
<Полностью поддерживаю,на fortification.ru работать очень удобно!Только предлагаю еще раз пересмотреть разделы исходя из статистики сообщений и обсудить на форуме.С уважением Пётр Николаев
>