От Евгений Дриг
К Жук
Дата 21.04.2006 13:56:34
Рубрики Великая Отечественная; 1941;

Re: С уничтожением...

>Если так, то пусть переименовываются в "Военно-исторический посев" и не морочат читателям голову.

Кстати, на размышления наводит тот факт, что в РГАСПИ ВИА перестал продаваться, но зато продается в киоске "Посева" около метро Чеховская/Тверская...

От Сергей
К Евгений Дриг (21.04.2006 13:56:34)
Дата 21.04.2006 14:06:35

Ну ты развел конспирологию...

>>Если так, то пусть переименовываются в "Военно-исторический посев" и не морочат читателям голову.
>Кстати, на размышления наводит тот факт, что в РГАСПИ ВИА перестал продаваться, но зато продается в киоске "Посева" около метро Чеховская/Тверская...

в РГАСПИ он перестал продаваться совершенно по другой причине - подняли отпускную цену, киоск перестал брать

От Евгений Дриг
К Сергей (21.04.2006 14:06:35)
Дата 21.04.2006 14:22:35

Re: Ну ты

>>>Если так, то пусть переименовываются в "Военно-исторический посев" и не морочат читателям голову.
>>Кстати, на размышления наводит тот факт, что в РГАСПИ ВИА перестал продаваться, но зато продается в киоске "Посева" около метро Чеховская/Тверская...
>
>в РГАСПИ он перестал продаваться совершенно по другой причине - подняли отпускную цену, киоск перестал брать

Причем тут конспирология... Я знаю, почему их в РГАСПИ перестали брать.
Я акцентирую внимание на том, что в Посеве-то они как раз спокойно продаются... :)) Значит, не видят особых противоречий между позицией НТС и позицией редакции ВИА.

С уважением, Евгений Дриг.
http://mechcorps.rkka.ru

От Сергей
К Евгений Дриг (21.04.2006 14:22:35)
Дата 21.04.2006 14:42:31

Re: Ну ты

>Причем тут конспирология... Я знаю, почему их в РГАСПИ перестали брать.
>Я акцентирую внимание на том, что в Посеве-то они как раз спокойно продаются... :)) Значит, не видят особых противоречий между позицией НТС и позицией редакции ВИА.

Причем здесь позиция? Устраивает продавцов такая цена, вот и берут на реализацию.

От Евгений Дриг
К Сергей (21.04.2006 14:42:31)
Дата 21.04.2006 14:57:32

Re: Ну ты

>Причем здесь позиция? Устраивает продавцов такая цена, вот и берут на реализацию.

Угу :)))))
Ты им предложи Великую оболганную войну Пыхалова хоть за 3 копейки :))))

С уважением, Евгений Дриг.
http://mechcorps.rkka.ru