От Вадим Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 06.02.2016 14:24:05 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Фотографии; Версия для печати

Re: Вряд ли

>>Stab/Flak-Regiment 26 сформирован 1.10.36 в Dessau-Kochstedt. В 1938 году передислоцирован в Бремен .
>> 5.2.41 Stab/Flak-Regiment 26 переформирован в Stab/Flak-Brigade VIII.
>> 2.41 Stab/Flak-Regiment 26 вновь сформирован в Бремене .
>
>не вновь сформирован -переформирован в моторизированный из того же самого который родом из Dessau-Kochstedt. Просто "колес"(и "mot") добавили. А корни у подразделения остались те же - отнюдь не бременские.
отправил Вам в личку некоторые уточнения по "сформирован-переформирован"
>>почему не считаем? как в той задачке из гнезда вылетели две птицы...одна вернулась ...сколько птиц вылетело из гнезда? я считаю что две, Вы считает что одна.
>
>Потому что вы эту птичку уже посчитали. Бременский 1./27 это и есть 1./26 с "ключом". Просто переименованный.

>>Несмотря на то что из гнезда вылетело все таки две птицы (дабы не продолжать диспут поэтому поводу) вот Вам еще одна часть сформированная в Бремене. Stab/Flakscheinwerfer-Regiment 160
>
>Ок. Пусть будет еще один номерок.

>>Итого -больше десятка
>
>Нет. Итого десять (с учетом еще одного "голого" штаба который никогда не был на ВФ). Однако есть вероятность, что есть еще какое нибудь подразделение которые мы упустили. Поэтому, закрывая диспут, признаю - что касается количества формирований вы написали правильно а я был не прав. Пожалуй 11(т.е. больше десятка) наберется.

>>Вы не поняли суть моего замечания (ну или я не достаточно ясно ее изложил)- мной был поставлен вопрос так -почему на гербе ключ изображен таким образом,а на эмблеме таким образом
>
>Видимо я действительно не понял. Точнее рассматривал ваш ответ в приложении к конкретному обсуждаемому фото(а в таком ракурсе 10-11 тут же превращаются в один единственный вариант). Прошу прощения если был излишне резок в комментариях. Бывает заносит:)
Ничего страшного.Мы не нарушили рамок приличий.Иногда резкие дискуссии позволяют найти истину.Жму руку. С уважением ,Вадим.
P.S.посмотрите личку там кроме вышесказаного есть немножко по эмблеме которую мы обсуждали два года назад