От ВАСИЛИЙ БАРДОВ Ответить на сообщение
К Глеб Бараев
Дата 23.01.2004 12:03:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Некоторые поправки

Подробностей очень много:
- полторы аудиокассеты интервью с ним,
- статья из книги "Асы Второй мировой"
- и дополнительная информация.
Возможно Вы и правы, желая "огласить весь список", но боюсь ввиду своего возраста и состояния здоровья Сергей Федорович окончания этой работы может и не дождаться.
В данном случае речь идет только о том, что вы говорили в своем последнем посте.
Просто позвоните Долгушину и передайте ему то, что Вы написали в своем последнем посте, как я и говорил.
Если бы я жил в Москве - я бы созвонился с ним, договорился насчет Вашего звонка и т.д. Но я живу на границы Белоруси с Литвой и Польшей и ввиду нашей университетской нищенской зарплаты
(35 долларов, а за квартиру приходится платить 25-50) не могу позволить себе звонки в Москву (к сожалению).
Иначе я бы Вас и не просил, а позвонил ему сам и передал Ваши слова.
Но конечно, как автор информации Вы должны поговорить с ним сами. Я просто думал: может Вы тоже москвич?!
Так что звоните на выходных, не стесняйтесь - зимой он должен быть дома. Когда-то я начинал точно так общение с ним - с такого же звонка.
Сергей федорович в этом плане человек без амбиций - вобщем попытайтесь.
Его московский телефон 157-64-88.
Так что попытайтесь сами. Единственное чем могу Вам помочь в этой ситуации - это можете передать ему привет от Василия из Гродно и сослаться на меня при объяснении как Вы на него вышли.