От ВАСИЛИЙ БАРДОВ Ответить на сообщение
К Линсн-КЭП
Дата 25.03.2004 18:45:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: РККА перед...

И вообще, адмирал, очень Вы уж супчик оригинальный, меня аж смех прямо берет. Вот посмотрите сами, до чего Вы договорились:

Сначала Вы требуете от меня:
"Вот вы, к примеру, родине своей как служили?"

А получив более чем обстоятельный ответ на свой вопрос отвечаете, цитирую:
"А вы, действительно, живущие у границы - того. Мне все равно, кем и где вы служили. Ведь вопрос сформирован достаточно четко. Требовался ответ - солдат срочной службы".

Вы знаете, КЭП, я по этому поводу вспомнил как у нас в узле связи деды с салагами (которых у нас ЗЭКАМИ называли, догадываетесь, почему?). Выглядело это так: сначала задавался вопрос: "Что ты там пи...дишь"?
А потом вне зависимости от ответа ЗЭКА следовал ответ:
"А мне по..., что ты там пи...дишь!"
Вы знаете, КЭП, это было в 1998-м году и я уже давно позабыл это, но Ваша манера общения очень живо мне это напомнила и у меня перед глазами встала картина допроса Вами какого-нибудь салаги у вас в кубрике вашей акулы.
Извините, капитан, но я у Вас не на допросе, а форум это Вам не акулий кубрик, на каком бы ракетном подводном крейсере Вы не плавали и кому бы Вы там своими боеголовками... Родину не защищали.
А вообще ничего удивительного, с вашим братом это бывает.
Вот и мой отец тоже:
- и Родину 27 лет в СА защищал (не путать с германской СА),
- и с режимом (в виде своих пьющих и крадущих что не попадя начальников) боролся (в отличие от Вас, уважаемый),
- и в "освободительном походе в Чехословакию" 1968-го года участвовал и там порядок помогал наводить и всяких там чешских вредителей ловил и почту в Прешеве брал,
- И ДОМА ВОТ ТОЖЕ КАЗАРМУ ВСЮ ЖИЗНЬ УСТРОИТЬ ПЫТАЕТСЯ.
Что всетаки советская армия и флот с людьми делает!