От И.И.Ивлев
К Константин Тимофеев
Дата 18.12.2003 01:12:00
Рубрики Прочее;

Re: Дополнительная информация...

Здравствуйте, Константин!
Звонил я несколько раз по телефону, что Вы указывали, - безответно. Вам нужно обратиться в администрацию Плесецкого района, адрес и телефоны - в сети на сайте области. Оттуда Ваше письмо перенаправят по принадлежности специалистам, а, возможно, и в сельскую администрацию или даже в деревню. Вы саму деревню пробовали запрашивать? Пусть даже посылкой письма "на деревню дедушке"? Народ в глубинке нечерствый, глядишь, при наличии Вами оплаченного конверта с обратным подписанным адресом Вам ответят именно Климантовы.
С уважением,
И.И.Ивлев.


От Роман
К И.И.Ивлев (18.12.2003 01:12:00)
Дата 08.07.2004 02:33:00

помогите найти адрес

Здравствуйте!!!!
Мне очень неудобно просивас об это но такова судьба.
Моя девушка Лена уехала в Плесецкий район,пос Абазерский.Она сама живет там где и я,во Владимирской области
Там есть городской телефон.единственный способ с ней и тот не дает мне никих шансов.в интернете я искал телефонную базу г.плесецк ,но все безрезультатно.
Если есть телефон значит естьи адрес ,хотябы письмо написать.
кто нибудь отзовитесь на мою просьбу ,очень Вас прошу .найдите мне адрес по номеру.
номер 8 81832 (41389) фамилия Коваленко.
Огромное спасибо тому кто даст мне такую информацию.отблагодарю чем смогу!
С уважением с школе №1 г.Плесецк
Зарание Благодарю.Может есть еще на свете добрые Люди которые мне помогут!!!!


От Роман
К И.И.Ивлев (18.12.2003 01:12:00)
Дата 08.07.2004 02:32:00

Re: Дополнительная информация к сожержанию Книги Памяти Архангельской области

Здравствуйте!!!!
Мне очень неудобно просивас об это но такова судьба.
Моя девушка Лена уехала в Плесецкий район,пос Абазерский.Она сама живет там где и я,во Владимирской области
Там есть городской телефон.единственный способ с ней и тот не дает мне никих шансов.в интернете я искал телефонную базу г.плесецк ,но все безрезультатно.
Если есть телефон значит естьи адрес ,хотябы письмо написать.
кто нибудь отзовитесь на мою просьбу ,очень Вас прошу .найдите мне адрес по номеру.
номер 8 81832 (41389) фамилия Коваленко.
Огромное спасибо тому кто даст мне такую информацию.отблагодарю чем смогу!
С уважением с школе №1 г.Плесецк
Зарание Благодарю.Может есть еще на свете добрые Люди которые мне помогут!!!!


От Константин Тимофеев
К И.И.Ивлев (18.12.2003 01:12:00)
Дата 18.12.2003 12:16:00

Re: Дополнительная информация к содержанию Книги Памяти Архангельской области

Игорь Иванович, здравствуйте!

Извините, что так беспокою. Просто сначала электронные письма от вас возвращались назад, потом вроде стали доходить, но ответа я не получил ни одного. Подумал, может с почтой что-то не так. Простите еще раз если слишком много всего набросал Вам!

Спасибо за совет! Попробую, действительно, связаться обычной почтой с администрацией области или с самой деревней.

А теперь по теме. Вообще реально узнать что-то большее, чем есть в Книге Памяти Архангельской области на этом сайте по Климантовым (запрос - Фамилия: Климантов, Населенный пункт: д.Подволочье)? Их там семеро. Т.е. может будут указаны родственники или другая информация?

Спасибо!


От И.И.Ивлев
К Константин Тимофеев (18.12.2003 12:16:00)
Дата 18.12.2003 16:15:00

Re: Дополнительная информация...

Я сейчас уезжаю и обещать ничего пока не могу. По приезду (до Нового Года) нужно вновь списаться.
С уважением,
И.И.Ивлев.


От Константин Тимофеев
К И.И.Ивлев (18.12.2003 16:15:00)
Дата 18.12.2003 16:48:00

Re: Дополнительная информация к содержанию Книги Памяти Архангельской области

Игорь Иванович, Спасибо!

Какие уж тут обещания! Вы и так мне уже столько помогли! Что сможете, что получится, то и ладно! Буду сам еще копать понемногу. Напишу Вам ближе к 25 числу.

Спасибо!