От St Ответить на сообщение
К Messoed Ответить по почте
Дата 07.09.2014 18:29:50 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; Авиатехника; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: [Re] Мега-провокатору...

..со Станковым со свои "опытом" не соревнуйся, а работай как исследователь/поисковик--для этого форум. А не кривляться на старших! Дурной тон от Егорова, который тебя науськивает!
Во-первых: будь любезен показать крупно портрет ст.с-та Тимофееева. Надо бы его сличить с Горбачевым!Вообще и не плохо бы обоих включить с портретами, наконец, в состав личного состава полка (имею ввиду данные в инет)! Ну хотя бы с целью выяснения: не ошибся фотограф Нордштейн или ветераны, дающие данные в архивы и правильна ли дата. Если я неправ--я без сантиментов признаю неправоту--правда мне важнее! Но..надо бы в Архив дать правильные данные--чтобы описки не распространялись!
Во вторых: МиГ-3--отличный самолёт, на котором отлично сбивались--теми кто на них умел летать--непревзойдённые Ме-109 и ФВ-190, а бортовым вооружением немало уничтожено военной техники и живой силы на дорогах. Это подтверждается документами и фактами побед, например: 124иап! Не хлам был МиГ-3! Поэтому , детонька, заткнись по этому поводу--не тебе судить да и вести себя надо сдержанно! Не опросил ни одного ветерана на МиГ-3 (как и твои соратники)--а уже даёт оценку!
В-третьих: ослепленный злобой (логичных проколов при поисках, на которые тебе указали) ты обнаружил первый попавшийся снимочек из множества 102Гв.ИАП с наклеенными тётями и обвинил меня в перепутании Горбачёва с Цисаренко! Как много "доброжелателей" под это фуфло сразу подвизалось и начали флудить! Я с Цисаренко,Прониным, Бухтеевым встречался лично, и лично переснимал их альбомы, вёл опросы, и даже познакомился с материалами "Личных дел"! Все жили в Киеве. Вул переписки, получал фото.
Тот снимок--где есть Горбачев вот, у борта №33 положил в копилку (некогда искать похожий снимок по сайтам) и борт №38 предъявил: 102GIAP.jpg
Твою инфу (или твоих собратьев) по Горбачеву проверю, а может, и спрошу у него самого (если жив)..
Поменьше злобы, побольше обсуждений и употребляй термины: "возможно", "я предполагаю", "может быть", "предположительно", "я так думаю" и т.п.