От Nick Nytch Ответить на сообщение
К FAB100
Дата 17.11.2004 13:32:31 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: о-ла-ла

За неимением данных кичится можно местом работы, например работник торговли...все в ваших руках, съездите в ЦАМО, и будет вам это ведомо...но по тону дискуссии видно, что особого желания делать это нет, но зато есть снисходительный тон (Станков отдыхает) и главное хорошее прикрытие, я вижу, значит так оно и есть...

>Эк. мне не зачем быть спецом по Иванову Петрову или Сидорову...
>кичится какимито данными которые у вас имеются - наверно это супер... мне таково не ведомо.

Да, действительно, зачем быть спецом, можно информашку у Мухина прочитать...

>Вы мне скажите вы все документы посмотрели?
>Все 10 миллионов?
>Отвечайте отвечайте.
>подозреваю что всего дел 500 судя по знаниям.

Слова доказывающие, что вы полный некопенгаген в том, о чем беретесь судить...Что имеется ввиду под "всеми документами"? фонды стрелковых дивизий, общевойсковых армий, бригад, корпусов и т.д. если вы свято думаете, что найдете в них боевой путь 28 ГИАП, то карты вам в руки...Смотреть в данном случае надо фонды 28 ГИАП и 5 ГИАД причем не все, а оперативный отдел и личный состав, понимаете мою мысль?

>И шо хатите сказать мне что в одном из 10 миллионов дел нет упоминания побед этого летчика?
>Бред какой-то.

Во-во только бред не с моей стороны...



>> Вы спец по Пасько, или по 28 ГИАП? Когда Пасько, кстати, одержал свою первую победу и что это бы за самолет? А какого числа сбил аэростат? Я уверен, что их пятнадцать, а не 19, поскольку уже задолго до вашего умного совета "пролистал" дела 28 ГИАП и 5 ГИАД.
>
>чтож каждому свое, я к примеру занимаюсь торговлей

Я тоже не спец, но к людям профессионально этим занимающимся не имею детских претензий, типа вы все неправильно делаете, один я знаю как надо...

>это что шантаж :)

Отнюдь, небольшой пример, иллюстрирующий невежество...


>Это шо спецы по теме?
>вы чо сен-сей, гуру или госу в теме? :)

Назовите своих спецов по этой теме? мы готовы с ними подискутировать:-)



>Повторяю я вижу документ при печати. ТЧК

"Если под картинкой с лошадью написано носорог, не верь глазам своим"