От badger Ответить на сообщение
К МИХАЛЫЧ Ответить по почте
Дата 31.01.2005 14:38:22 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Объявления; Современность; Версия для печати

Re: С новым...

>Право, я не помню сейчас, как там на Як-9У.В игре 70 самолетов, только базовых мделей окоо 100. К сожалению, виртуальные модели , представленные в игре, неоднородного качества. Чем позже она включена в игру, тем совершенней.

Проблемка в том что ни одна из моделей РЛЭ даже на 50% не соответствует. Кроме может Ил-2, под который вся игра изначально затачивалась.

Причем проблемы вплоть до фундаментальных были - компасы показывали на 90-180 градусов мимо.


> Например, на всей линейке ЛаГГов, МиГ, Ла, Р-40 да и на всех остальных, даже на Ме-262, указатели температуры работают вполне корректно, как впрочем и температура двигателя, и режимы работы, и перегрев и многое другое.

В Лагге тоже нет указателя температуры воды вообще. В P-40 указатель наддува ерунду показывает ЕМНИП. По МиГу нет РЛЭ к сожалению, хотя если посмотреть думаю можно и без РЛЭ найти ерунды. В 262 указатели оборотов БСК показывают.


>Хоть убей, не помню что там на Як-3...а в какой версии игры?

В любой. Корректно работающих указателей температуры в игре единицы на всё эти 100 моделей.
С указателями оборотов и наддува ситуация конечно знаичтельно лучше, но тоже не идеальна.



>>Таких примеров можно сотни привести.
>
>Ну, идеал недостижим.

Тогда и не пропагадируйте здесь в качестве идеала.


>>Странно что читая якобы сухой вы всё эти примеры сумели пропустить.
>
>Якобы читая или якобы Сухой? :)

Без разницы. Разбиралась там куча материала.


>>Вывод: она не соответствует действительности.
>Разумеется! Мы же перед монитором сидим, а не в реале! :))

Рад что вы это заметили.


>>Впрочем для посетителей дет. сада это может быть и неочевидно.
>
>По моему, Вы тут уже кого то в детский сад отправляли, не далее как с полмесяца назад, не так ли? Замечательная манера :))

Вы считаете что я неправ? ;)