От МИХАЛЫЧ Ответить на сообщение
К badger Ответить по почте
Дата 01.02.2005 04:05:58 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Объявления; Современность; Версия для печати

Re: С новым...

>>>
>Проблемка в том что ни одна из моделей РЛЭ даже на 50% не соответствует. Кроме может Ил-2, под который вся игра изначально затачивалась.


Докажите с цифрами в руках! Теперь я Вам уже не верю, этим амбициозным заявлениям.

>Причем проблемы вплоть до фундаментальных были - компасы показывали на 90-180 градусов мимо.

Возможно, когдато баги и были, но я не помню. Докажите, пожалуйста.


>>
>
>В Лагге тоже нет указателя температуры воды вообще. В P-40 указатель наддува ерунду показывает ЕМНИП. По МиГу нет РЛЭ к сожалению, хотя если посмотреть думаю можно и без РЛЭ найти ерунды. В 262 указатели оборотов БСК показывают.

Вы внимательно изучите приборную доску, а потом заявляйте! И приведите правильные показания наддува на Р-40 и оборотов на Ме-262 (вот там то всё верно как раз) и источники привидите, а потом разглагольствуйте!


>В любой. Корректно работающих указателей температуры в игре единицы на всё эти 100 моделей.

Корректно -это как? У Вас графики температуры в зависимости от оборотов, наддува и топливного корректора, нагнетателя есть, да?

>С указателями оборотов и наддува ситуация конечно знаичтельно лучше, но тоже не идеальна.



>Тогда и не пропагадируйте здесь в качестве идеала.


>>>Странно что читая якобы сухой вы всё эти примеры сумели пропустить.
>>
>>Якобы читая или якобы Сухой? :)
>
>Без разницы. Разбиралась там куча материала.




>
>Вы считаете что я неправ? ;)
Да, Вы не правы. Что бы о чем то судить. нужно в этом разбираться, а я пока вижу только амбиции непомерные.
Милости просим на Сухой, когда он очнётся, там есть люди подготовленные;)!