От Пехота Ответить на сообщение
К Д.И.У. Ответить по почте
Дата 10.09.2011 23:23:22 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Ну право...

Салам алейкум, аксакалы!

>"Живые родители" у этих пансионерок чисто условные, как и разрешенное посещение раз месяц. Либо их вообще нет, либо сидят где-нибудь в Забайкалье и могут отправиться в Москву раз в год, в лучшем случае.
>Подозреваю, что в реальности режим там очень строгий, плюс чисто женское общество, а "выход в свет" (и в Интернет) - только под контролем воспитателей.
Я не знаю, что Вы понимаете под словами "строгий режим", но могу сказать, что сейчас педагоги очень зависимы от воспитанников, а для родителей открыты двери во всех конртролирующих органах. В случае чего - стукограмма в районо/гороно/МО и весь педсостав ждут жестокие анальные кары. А если родители ещё и до СМИ доберутся тогда вообще атас.
Я бы не стал предполагать, что с детьми в этом пансионате делают что-то нехорошее только на основании того, что они сильно не шумят.

>И не стоит забывать, что Россия - бедная страна, и лишних денег у её государства нет. Если шестистам создали особо привилегированные условия, значит, пару тысяч лишили поддержки вообще.

Пансионат от Министерства Обороны? Откажутся от производства одного БТР, или, там, десятка ПЗРК, и пансионат обспечен года на два.

Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.