От sas Ответить на сообщение
К Михельсон
Дата 11.05.2022 12:49:22 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Да, чуть...


>>
>>Судя по данному пассажу, внимательно прочитать работу Нелиповича Вы так и не удосужились. Например, вы даже не обратили внимание на то, что так напрягшая вас оценка количества погибших почему-то в таблицы не попала.
>
>Я вам, так и быть, объясню это ваше очередное "почему-то" (кто-то же должен).
Вы решили побыть в роли КО?


>Потому что в таблицах Нелипович приводит цифры из источников. Если в источнике значится "пропавшие без вести", то он так и пишет. Свои гениальные додумки и откровения он приводит в текстовой части. И это очень хорошо. Его работы хороши именно как свод данных из источников, и чем меньше вмешательства - тем лучше. Откровения про то, что все пропавшие без вести не попавшие в плен вероятно "в общем все умерли", как и более раннее про призыв 16-летних, могут позабавить, но не более.

Т.е. Вы сейчас подтвердили тот факт, что в работе Нелиповича не утверждается, что все превышение пропавших без вести над пленными -это точно убитые. Я рад, что через неизвестно сколько прочтений данной работы эта простая мысль таки посетила Вашу голову. Правда, примеряя мундир КО, Вы почему-то забыли ответить на еще два моих вопрос из предыдущего сообщения. Мне их повторить или Вы в состоянии их найти самостоятельно?