От Манлихер Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 13.05.2022 16:43:18 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

...сорвалось

Моё почтение

...И версия о том, что мы видим скопление эвакуируемой ВС РФ БТТ, в т.ч. захваченной у ВСУ (что объясняет 25 БМП-1) - она тоже с логикой дружит

>>При всем уважении к Котенку - если бы он запостил репортаж прямо вот с этой переправы, доверия было бы больше. А так - непонятно, что там происходило на самом деле.
>>Так что для того, чтобы делать уверенные утверждения о совершенной ошибке, да еще и с ФИО, разгона всепропальщецкой истерики в телеге маловато будет.

>Ага, а потом появится новая инфоповестка(победы/неудачи) и кто-то из корпорации облегченно выдохнет. Не напомните кого и как наказали за срочников?

МО РФ как-то не докладывает всему свету о том, кого и за что там наказали. И, правильно делают, ПМСМ. Хотя обчеству, канешна, обидно.

>>И это тоже вариант, согласен. Но не надо забывать, что у Ваньки-взводного, при всем к нему уважении (безо всякой иронии) картина мира все же несколько поуже, чем у старшего ВПР. И если ВПР советы Ваньки-взводного немедленно не реализуют это совсем не обязательно означает, что они там полные дураки и зрадники.
>
>Таких утверждений и не было. Люди просто пытаются достучаться.

Дадада, гневными заявлениями о том, что - да я тут уже месяц пишу, что надо бомбить мосты, ж/д и т.п., а тупое МО ничего не делает - уже давно полна коробочка, что в соцсетях, что на разных форумах, не исключая и наш. А про вредительство и саботаж Вы же сами Старше Эдды процитировали.

В сражениях за истину последняя участия не принимает