От SKYPH Ответить на сообщение
К Д.И.У. Ответить по почте
Дата 14.05.2022 17:14:09 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Бог с...


>
>А мне вот попадались утверждения, что Безлер был на тот момент "человеком" местного олигарха Таруты и противником ДНР в принципе - https://www.google.ru/search?q=%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%B5%D1%80+%D0%A2%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0&newwindow=1&biw=1440&bih=789&ei=OKJ-Yt-7C6z5qwH2k6ugCw&ved=0ahUKEwjft5e2jN33AhWs_CoKHfbJCrQQ4dUDCA4&oq=%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%B5%D1%80+%D0%A2%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAwyBQghEKABOgUIABCABDoLCC4QgAQQxwEQowI6CAguEIAEENQCOgUILhCABDoKCC4QxwEQowIQQzoHCC4Q1AIQQzoECAAQQzoLCC4QgAQQxwEQ0QM6BwgAEIAEEAo6BggAEBYQHkoECEEYAEoECEYYAFAAWKsWYOEkaABwAXgAgAGqAYgBxQmSAQQxMS4ymAEAoAEBwAEB&sclient=gws-wiz

Я помню совместную видеозапись Бородая и Безлера, где им цитировали кто на какого олигарха, а то и на целый десяток работает. Оба весело посоветовали поменьше верить в журналистский бред, в том числе в проплаченный бред. Чего и вам желаю.

>Да и остальные "критики" были кто при Ахметове, кто при Суркове, кто еще на чьем-то сомнительном прикорме.

Знаете, если разводить конспирологию в вашем стиле, то есть без фактов и на необоснованных измышлениях, то можно сделать вывод из того, что Стрелков притащил в ДНР и сделал в Донецке своим замом, т.е. замом монистра ДНР, известного персонажа Игоря Иванова (напоминаю, если Вы не в курсе, это глава РОВС), то вывод из такой конспирологии будет, что Стрелков работал на ЦРУ. Разница будет только в том, что я привел факт, значащий факт, между прочим, а Вы не привели вообще никаких фактов и обоснованных доводов. Уточняю, лично я такого утверждения не делал, это просто я проделал процедуру в точном соответствии с вашей конспирологией и с вашим способом диффамации некоторых персон. И да, чтобы уж совсем уточнить, Сурков с определенного момента совершенно официально курировал всех, так сказать, понаехавших, кто прибыл по почти гражданской путевке, и денежку тот же Стрелков по итогу получил от Суркова. Об этом сам Стрелков писал, кто и сколько ему выплатил за командировку. Что очередной раз характеризует этого персонажа соответствующим образом. Так что и Стрелкова можно записать в Сурковские кадры, по вашей логике, ибо кто платит, то и...