От марат Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 22.05.2022 22:36:24 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Вы сейчас...

>>Нет, я про нейтральные страны. Пока.
>
>Названий стран мы не услышим. Понятно.
Не думал, что настолько непонятно. Те, кто сейчас нейтрален - порядка 100-120 стран мира. Конго, Руанда, Индия, Индонезия, Бразилия и прочие, которые пока не поддерживают санкции. Всех перечислять или гугл откроете?
>>Она так не считает. Ей так расскажут, что Москва не показывает условия содержания украинских пленных. Про Украину ничего не скажут.
>
>Т.е. им рассказывают только то, что выгодно НАТО? Тогда тем более непонятно чего мы хотим добиться от них. Все равно ведь про нас расскажут, как в анекдоте у Лаврова "Пьяный русский лишил крокодила обеда"(с)
Да, так и есть. Кто владеет информацией, тот управляет миром. А запад ные сми рулят в мире - гугл, твиттер, ютуб...Что еще в России заблокировали? А русское радио там вряд ли слушают.
Одно дело анекдот про крокодила, другое дело недопуск представителей Красного Креста под любым предлогом. Каким бы он вам обоснованным не казался.
>>Если вы считаете, что Россия сможет победить коллективный запад в инфополе - успехов.
>
>В том и дело. Это вы считаете, что если мы будем себя как паиньки(лишь бы кто чего не подумал), то об этом узнают какие то гипотетические страны. Посочувствуют и будут держать нейтралитет. Именно потому что инфополе за западом - не узнают. Все это впустую.
Ерунда. Не требуется вести себя как паиньки, следует придерживаться международных норм и правил.
Крокодил без обеда это анекдот, а отказ пустить делегацию Красного Креста(где могут быть представители нейтральных государств) это факт.
С уважением, Марат