От Pav.Riga Ответить на сообщение
К Манлихер Ответить по почте
Дата 24.05.2022 01:56:48 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: При всем уважении к адекватным жителям


>Странный вопрос, у меня нет на него ответа. Я не знаю, что. ПМСМ, сейчас у "этих поганцев" последний и решительный бой, в который они бросили все ресурсы, включая одноразовые. Будем надеяться, что обойдется без эскалации до горячей фазы за пределами 404. Хотя, как именно "дорогие товарищи" будут договариваться с РФ после наглого отжима денег и поставок укровермахту тяжелого вооружения - я не очень понимаю. ПМСМ, для них только один вариант - победа на поле боя либо хотя бы угроза нанесения РФ неприемлемого ущерба. В иных случаях одной сменой состава одиозных личностей не обойдется.


К моему сожалению ресурсы у "этих поганцев"отнюдь не одноразовые.Те же наши латвийские политики пойманые на нехорошем и даже с судебными приговорами за спиной
переходят из партии в партию и входят и в правительство и в сейм и пристраиваются в
евродепутаты.И даже освистаные на открытии памятника продолжают говорить от имени
всего населения.А адекватным жителям остается голосовать против не взирая на все передергивания.И это при том что из сотни депутатов сейма одного а то и двух пристраивают в тюрьму.В результате дела в Латвии идут хуже чем в соседней Эстонии,где
двух бывших премьеров пристроили в тюрьму.Как пояснял мне колега из Таллина,знакомый
еще с давних Застойных времен, еще по студенческому Научному обществу(было тогда такое) посадка пары премьеров заметно оздоровила отношение к Европейским деньгам в Эстонии.
А латвийские премьеры неуязвимы хотя того же ставшего Еврокомисаром В. Домбровского стоило посадить хотя бы за катастрофу в Золитудес.Поганец отменил Советские СНИПЫ
и не ввел в действие Европейские СНИПЫ одинаково запрещавшие ведение строительных работ
над помещением где находятся люди.В результате по крыше магазина оборудуя зимний сад
ползали многотонные погрузчики.И крыша рухнула прихлопнув более полусотни жителей...
В магазинах почтенной литовской фирмы "Максима" такой случай уже второй - первый раз убило всего шестерых и даже суда не было...просто замяли.

С уважением к Вашему мнению.