От 7-40 Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 31.01.2007 18:50:58 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: Повтор оргвопросов,...

>>Я не спрашиваю о проблемах. Я спрашиваю, с чего Вы взяли, будто проблемы были неразрешимы?
>
>Типа следов разрешения этих ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ проблем - по сей день нет.

Что значит "следов разрешения"? Есть двигатели Ф-1. В музее. Идите, смотрите. Или как должны выглядеть следы? Так с чего Вы взяли, что проблемы были неразрешимы?

>>Т. е. Вы не способны ответить ни на один конкретный вопрос, касающийся Вашей собственной теории, и единственное, что можете - это наращивать рассуждения о киббуцах, Джонсоне, евреях, Киссинджере, произраильском лобби и проч.? И именно это должно заменить теорию о том, как удалось организовать лунную аферу. Я правильно понял?
>
>Простите, я все объяснил. Ваша неспособность понять или Ваша невозможность ПРИНЯТЬ сказанное - выходят за границы допустимого. Ну типа как я не готов по 100 раз объяснять что-то дебилу...

Так Вы ничего не объяснили. Я задал вопросы - ответы не получил. Единственный Ваш ответ - "вы дебил, я всё объяснил". Это называется капитуляцией. Причём крайне непочётной.

>Я - не считаю Вас дебилом, я отношу Вас к гораздо худшей категории - людей, которые все понимают, но не могут ПУБЛИЧНО согласиться с доводами без риска потерять средства к существованию. Т.е к разряду людей несамостоятельных в мышлении и в изложении мыслей. Вы меня поняли?

Конечно. Вы не способны свести концы с концами в самых основах собственных теорий, и Вам ничего не осталось, как перейти на личность собеседника, пытаясь потопть разговор в сваре. Вы решили, что это - лучший выход из положения для Вас. Конечно, это Ваше личное дело.