От Durga Ответить на сообщение
К 7-40
Дата 31.01.2007 21:27:57 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Ну-ну


>Так Вы ничего не объяснили. Я задал вопросы - ответы не получил. Единственный Ваш ответ - "вы дебил, я всё объяснил". Это называется капитуляцией. Причём крайне непочётной.

Эх, ну чья бы корова мычала!? Обратите ка на себя это ваше мнение, и поймете, какое общее впечатление произвело здесь ваше выступление (в целом на этом форуме)

>>Я - не считаю Вас дебилом, я отношу Вас к гораздо худшей категории - людей, которые все понимают, но не могут ПУБЛИЧНО согласиться с доводами без риска потерять средства к существованию. Т.е к разряду людей несамостоятельных в мышлении и в изложении мыслей. Вы меня поняли?
>
>Конечно. Вы не способны свести концы с концами в самых основах собственных теорий, и Вам ничего не осталось, как перейти на личность собеседника, пытаясь потопть разговор в сваре. Вы решили, что это - лучший выход из положения для Вас. Конечно, это Ваше личное дело.

Вот именно так. Перейти на личности собеседника, потопить разговор в сваре - это то что вы попытались здесь осуществить, и во многом вам это удалось. Именно вы начали разговор с "мол не может быть "разговора на равных"", "здесь не ведут научных споров", "вы все ламеры" и т.п., иначе говоря с оскорбления участников. В конце концов получаете симметричный ответ, и имеете наглости упрекать в этом других - похоже это ваш метод ведения дискуссий.