От Дмитрий Кропотов Ответить на сообщение
К 7-40 Ответить по почте
Дата 05.02.2007 09:21:26 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

По ракете

Привет!
>>Кстати - вы ж на авиабазе - спросите прямо у Красильникова - указывал ли он на пламя в переходнике как на свидетельство работы двигателей или нет. Я полагаю - он вспомнит.
>
>Зачем? Я и сам знаю, что это пламя есть СВИДЕТЕЛЬСТВО работы ДУ. Но Вы заявили, будто защитники по этому пламени защитники ДЕЛАЮТ ВЫВОД о работе ДУ. А это уже совсем другое.
ТАк беда-то в том, что других свидетельств работы двигателей нет.
При съемке старта Шаттлов видны были светящиеся сопла. А для Аполлона таких кадров неизвестно.
Следовательно, гипотеза Попова не опровергнута.

>>>О работе двигателей свидетельствует программа "Аполлон". Горение переходника лишь демонстрирует, что всё выглядит именно так, как должно быть на самом деле.
>>Да, да, а о том, что программа Аполлон была именно такой как описывается - свидетельствует высадка на Луну. А о том, что высадка на Луну была - свидетелсьтвует программа АПоллон.
>
>Совершенно точно.
Это свидетельствует о софизме в обсуждении.

>>Обычная ошибка в доказательстве.
>
>Это не доказательство. С чего Вы взяли, что это доказательство? Это констатация. О 2-й Мировой войне свидетельствуют её события. О том, что эти события имели место, свидетельствует война.
У войны и событий на ней есть множество независимых свидетелей, которые наблюдали их непосредственно.
У аполлона таких свидетелей нет.

> Что Вам всё время мерещится, что кто-то доказывает реальность "Аполлона"? Сколько Вам нужно повторить, что никто и не собирается и не думает даже его доказывать? И потому никаких ошибок в доказательстве не может допустить по определению, ибо ничего не доказывает?
Если нет доказательств - научное достижение признается недоказанным со всеми вытекающими.
И сколько бы защитники не повторяли свои мантры - "Пилотируемый полет на ЛУну Аполлонов - общеизвестный факт", это всего лишь общеизвестное мнение, которое, как известно, может быть и заблуждением.


Дмитрий Кропотов, www.avn-chel.nm.ru