От 7-40 Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов
Дата 05.02.2007 12:21:02 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: По ракете

>>Зачем? Я и сам знаю, что это пламя есть СВИДЕТЕЛЬСТВО работы ДУ. Но Вы заявили, будто защитники по этому пламени защитники ДЕЛАЮТ ВЫВОД о работе ДУ. А это уже совсем другое.
>ТАк беда-то в том, что других свидетельств работы двигателей нет.

Есть. Вся программа "Аполлон". Каждый её винтик, каждая её фотография, каждая песчинка реголита свидетельствуют об этом.

>При съемке старта Шаттлов видны были светящиеся сопла. А для Аполлона таких кадров неизвестно.

Потому что у "Шаттлов" движки включаются от земли. Можно поискать фотки с земли, глядящие в сопла при разделении.

>Следовательно, гипотеза Попова не опровергнута.

Я считаю, что Попов - инопланетянин. Моя гипотеза не опровергнута. Между моей гипотезой и гипотезой Попова много общего. Например, что никто и не подумает их опровергать.

>>>Да, да, а о том, что программа Аполлон была именно такой как описывается - свидетельствует высадка на Луну. А о том, что высадка на Луну была - свидетелсьтвует программа АПоллон.
>>
>>Совершенно точно.
>Это свидетельствует о софизме в обсуждении.

Нет. Это свидетельствует о том, что опровергатели не способны найти в программе "Аполлон" ничего, что свидетельстовало бы об афере.

>>Это не доказательство. С чего Вы взяли, что это доказательство? Это констатация. О 2-й Мировой войне свидетельствуют её события. О том, что эти события имели место, свидетельствует война.
>У войны и событий на ней есть множество независимых свидетелей, которые наблюдали их непосредственно.
>У аполлона таких свидетелей нет.

У "Аполлона" таких свидетельств гораздо больше, чем свидетелей вступления Наполеона в Москву.

>> Что Вам всё время мерещится, что кто-то доказывает реальность "Аполлона"? Сколько Вам нужно повторить, что никто и не собирается и не думает даже его доказывать? И потому никаких ошибок в доказательстве не может допустить по определению, ибо ничего не доказывает?
>Если нет доказательств - научное достижение признается недоказанным со всеми вытекающими.

"Аполлон" - не научное достижение. Доказательств "Аполлону" - мульон. Но никто не будет Вам доказывать "Аполлон". И не надейтесь.

>И сколько бы защитники не повторяли свои мантры - "Пилотируемый полет на ЛУну Аполлонов - общеизвестный факт", это всего лишь общеизвестное мнение, которое, как известно, может быть и заблуждением.

Может быть. Никто ж не говорит, что не может. Никто здесь даже не утверждает, что "Аполлоны" действительно высаживались на Луну. Но пока опровергатели не докажут обратное, именно высадка "Аполлонов" на Луну останется общепризнанным фактом. Как бы опровергателям ни хотелось иного.