От 7-40 Ответить на сообщение
К Durga
Дата 15.02.2007 17:46:52 Найти в дереве
Рубрики Прочее; История; Версия для печати

Re: 27-40, ответ...

>Скорее вы не поняли моего тезиса. Если в Эстонии народ дошел до того, что готов выбрать себе президентом гражданина другой страны, то сто можно сказать о том давлении, которое он испытывает?

Как это гражданина другой страны? Эти люди - граждане Эстонии.

>>Не скажу.
>Ну да?!

Ну, да.

>>Нашёл только это: http://apollomaniacs.web.infoseek.co.jp/apollo/indexe.htm . Но, вроде, это ЯПОНСКИЙ сайт? ;)
>
>Потому с аполломаньяками разберемся позже - как видим, есть люди, которые себя сами так называют.

Не, зачем откладывать? Вы за свои слова готовы ответить сейчас? Или только позже? ;)
>>>Чего нет? Совсем-совсем нет никаких нелепостей?
>>Да вроде нет никаких... ;)
>Эх, нравится мне этот подход. Ну да ладно, про старт А-12 прочитали? Тоже "всё хорошо, прекрасная маркиза!" ?

Естественно, никаких. Видите? Одному опровергателю, Стасу Покровскому, там пригрезились нелепости. Чем всё закончилось? Тем, что он большинство своих претензий снял сам, где - извинившись, где - нет, проглотил все моменты, где его окунули в его собственные бр... ну то есть грезы, и теперь он только вяло фантазирует - дескать, у 100 тыс. человек не оказалось секундомера (хотя аграмадный секундомер стоит прямо на старте). И - всё. Нету больше опровержений. Есть только жалкие попытки опровергателя сохранить лицо.
>>Так я о них и не спорю. Вы что, уже забыли? А пиво так и вовсе не люблю. ;)
>????!!!

! :)

>Интересно, а вот здесь вы чего делаете в ответе Каревл?

Объясняю ему, почему его фантазии не пересекаются с реальностью. И рассказываю ему, какова реальность. А Вы что подумали? ;) Что я с ним спорю?! ;)

>>>вас неоднократно ловили на нечестных приемах в споре,
>>>софистике.
>>Это где?!
> https://vif2ne.org/nvz/forum/archive/188/188326.htm

И где там нечестные приёмы или софистика?

> https://vif2ne.org/nvz/forum/archive/188/188269.htm

А здесь?

>>Да вроде я никогда не доказывал подлинности никаких материалов. Вам что-то грезиться тоже стало... :(
>
>А по моему вы тут доказывали, что фотка А13 подлинна, только фотошопом правлена...

Где я доказывал, что она подлинная? Вам всё-таки что-то грезится. Я лишь показал КаревЛу, что на этой фотке не содержится ни единого противоречия, позволяющего заподозрить её в подделке. Ну а поддельная она или нет - мне доказывать не надо. Может, и поддельная - но выглядит-то в точности как должна выглядеть настоящая! :)

>>Охотно. Выберите 3 самые убедительные опровержения. Не могу ж я здесь разбирать всю книгу? Или Вы хотите, чтоб я сам выбрал? Можете сделать так. Но только потом не жалуйтесь, что я выбрал лишь случайные ашипки, а всё остальное - чистая правда. Идёт?
>
>Не а. Взялся быть защитником - придется отвечать по всем статьям. Или не отвечать :))

По всем? И не подумаю. Что, если Мухин напишет 10 таких книг, наполненных белибердой, я должен буду их все разбирать? Не дождётесь. Если Вы боитесь выбрать у Мухина 3 самых убедительных аргумента - это лишь характеризует Ваше собственное отношение к мухинской аргументации.

>Хи-хикс. Восьмидесятипроцентно-известно :))))))))

Почему восьмидесяти?

>Аргументов действительно мало, не спорю. Но не соглашусь с вами, что их вообще нет. Вы уж очень самокритичны :))))

Изрядно! :) В отличие, кстати, от большинства опровергателей. :)

>>Я намекал на ракетчиков, баллистиков, двигателистов, селенологов, планетологов, астрофизиков, историков техники, преподавателей профильных вузов, советских и зарубежных деятелей от космонавтики - в общем, на цвет человечества.
>
>На всех?

Во всяком случае, на определяющее большинство. Странные типы везде попадаются. :)

>А я смотрю, вас очень беспокоит факт опровергательства. Вам бы не истину установить, а от критиков отделаться...

Меня? Меня факт опровергательства беспокоит только постольку, поскольку снижает интеллектуальный уровень человечества в целом. Точно так же меня беспокоят всякие шарлатаны, сатанисты, разработчики торсионных генераторов и ловцы потусторонней нечисти.

>Ну хорошо, а без трех? У меня накопились десятки (если не сотни) вопросов :)

Дурга, делайте различие между вопросами и опровергательствами. Вопросы можно задавать и отвечать на них бесконечно. Любой защитник будет делать это с охотой, я думаю. Но разбираться с бесконечными "опровержениями" от одних и тех же безграмотных опровергателей - это уже чресчур.

>>Не. Я его понял. :)
>К сожалению, как автор ответа, я не могу этого подтвердить :(

Ну, не тревожьтесь. Не все всё могут, всемогущих нет. :)))